Психология

Что не должна делать ГОРДАЯ девушка.

Гордость антоним унижения. Стало быть не должна унижаться. Если унижается, значит не гордая.
Ольга Стахеева
Лучший ответ
Позволять своей гордости мешать ей быть счастливой
Спать с первым встречным
Ульяна Маскина
Высказывать решения, сделанные на основании поспешных выводов. Иначе может прослыть не только гордой, но и глупой.
Женя Ким
Навязываться.
Дурить голову пацанам.
Жанна Жарова
ревновать
Оксана Сылка
Не должна
Gul-Amina Ozbekova
Заниматься сексом ради денег и материальных благ.
Ничего не должна делать. Она гордая же!
Извиняться
не должна быть счастливой
Говорят О. Генри в присутствии английской королевы заявил, что все женщины продажные. Ее свита сразу возмутилась, и захотела узнать, во сколько он оценивает тогда королева? Тот называет незначительную сумму. Свита еще больше возмутилась, а писатель поворачивается к королеве и говорит - Вот видите, они в принципе согласны со мною, только в цене не сошлись… Не знаю, на сколько она считала себя ГОРДОЙ, и надо ей было это вообще – она просто была личностью. Уверенная в себе, имеющая чувство собственного достоинства и самоуважения… Разумеется её титул способствовал ей во всём этом. Но именно с ее чувством юмора всё это позволило ей не разозлиться, а от всей души смеяться. К сожалению, часто ГОРДОСТЬ наших девушек граничит с гордыней, с их желанием поднять «себе цену». Отстоять свою правоту надменно, любой ценой… И очень жаль, что они этого даже не замечают. Поэтому порой «она гордая» звучит как оскорбление. Так что по мне… не надо ничего делать… Будьте просто королевами…
N)
Nastena ))
Любовь Илларионова Ну с английскими королевами все понятно у них то и мужья почти у всех были принц - консортами)))
Так, что если они не продались. то купили.)))))

А между гордостью и гордыней такая тонкая грань ( в некоторых случаях)
что и различить невозможно
Но лучше прослыть гордячкой, чем...
Честолюбивые черты, потребность в одобрении. Это может быть хорошей чертой, тяга к ораторству, а так же за собой следить. Если это идет в другое русло, то это дойдет до слишком высокого самомнения.
готовиться ко сну...
уже ночь скоро.
Tolgonai Uralieva