Психология

Ожидание, как переносите...? нервно курите или носитесь по комнате ?

Я никуда ожидание не переношу, мне тяжести противопоказаны. Я его сжигаю.
Наргиза Гуламова
Лучший ответ
Не по комнате, на машине ношусь)
Ramila Azeri
Сижу и жду... смотрю телек или в инете.
Здесь торчу
Жания
Нервно ношусь,
Потом устану и сяду у окна)
Привет )
Dana Idiarto
Сижу, хожу туда-сюда. 2,5 часа ждал на СТО позавчера. Мне говорят: "Хуже нет когда ждать или догонять". А я говорю: "Да лучше уж ждать, чем догонять"))
Ждать надо уметь. Это вообще полезно. Для общего смирения))
Вера Мясникова
локти кусаю
меня давным-давно как то научили, как надо ждать. а то я расстраивалась, нервничала.
- если с кем-то договариваемся, что я должна ждать, то надо поставить срок ожидания сверх оговоренного времени. скажем - "я жду тебя после 12 дня еще 15 минут и после занимаюсь своими делами. придешь - хорошо, не придешь - я буду дома, но больше не жду и не волнуюсь"..
Уточните!!! кого или чего, я ждать ОБЯЗАН?... носясь в дыму по комнате, 3х2.5 метра
И с какой, предположительной скоростью, я должен носиться... шоб вдрыз не расшибиться о стену...
или неудачно вылететь в окно! Расчёты срочно шлите! Иначе уже, прикурив, стартую...
Зоя Денисова
Стоически...)
Шью и вяжу, новости слушаю.
Ирина Царёва
У меня сегодня весь день на это ушел. Не люблю. То стою-топчусь, то хожу туда-сюда. Внутри то молюсь, то ругаюсь матом. Думаю, как у большинства. (Стоишь как ангел возле продавца, например. А он - еле тикает. И думаешь: Ну, сука ты, давай уже, шевелись...)
Наташа Тайнова
Нормально. Если знаешь - ЧЕГО ждёшь, здраво к этому готовишься. Или не здраво. По умению)

ПС: не касается близких в экстренных ситуациях.
Katja Malukova
"Ом мани падме хум" - независимо от количества времени ожидания. Эффект - достижение именно того, что ожидаешь
телефон в руках верчу
сижу за компом)))