Психология

Какой он - зал ожидания в вашей жизни? Чего ждете Вы?

Наша жизнь -- это зал ожидания
от младенчества и до седин.
Сколько всяких наук выживания,
а исход непременно один.(Б.Окуджава)
Надежда Юрова
Вся наша жизнь - это зал ожидания.. .
Ожидание своей половинки.. . любви.. . детей.. . признания.. . счастья… своих детей.. . внуков.. .

Мне кажется, жизнь – это зал ожиданий,
Ночь, утро, день, ночь, пролетают года.
Мы все ожидаем своих расписаний,
А время уходит, течет в никуда.

И множество лиц перед нами проходит,
Мы смотрим, в надежде родное узнать.
Мы тщательно ищем и даже находим,
Потом расстаемся, чтоб снова искать.

У каждого есть представление счастья,
Но тщетны попытки его удержать,
А как же нам больно терять в одночасье,
Все то, что умело успели поймать.

С тяжелой душой, после долгих скитаний,
Под грузом ошибок, с тоскою в груди.
Мы снова потянемся в зал ожиданий,
Чтоб встретить кого-то, а может найти.

Люди приходят в нашу жизнь и уходят. Неизменно и постоянно. Это сродни вокзалу. Как бы ни было здесь тепло и уютно, все неизменно стремятся туда, куда они наметили свой дальнейший путь, к своим идеалам, целям, принципам. И нам нет смысла их удерживать, пусть за собой, вместе с багажом уже пройденного времени они возьмут с собой все те приятные воспоминания, какие успели пережить вместе с вами.

Но и не стоит думать, что вся наша жизнь это только зал ожидания. Когда-нибудь, появяться те, для кого ваша станция будет конечной, среди стольких путей прошлого, сомнений, исканий самого себя.

Возможно и кто-то вернётся. Но и это ещё не конец, а только новое начало, для незабываемых путешествий по лабиринтам жизни с любимыми вам людьми.
Марина Данилова
Лучший ответ
Надежда Юрова Спасибо за ответ,Алла. Я представила-как было бы красиво с красочным оформлением)))
Ничего не жду, ничего не жаль. .
Так откуда взялась -печаль..? ((
ни в коем случае не жди.
если ждать - то это всегда долго
Мария Козлова
..я жду моих ещё не рожденных чрез моё предательство им точное моих вечностью одной проверенных друзей ТО Я ОДНИМ ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПРИШЕДШИМ В мирумирающейпредательствами биллионовтриллионами биохимиофизиопсихомоторнымиботами ИЗ СВЕТА ВО ТЬМУ МАЛОЙКОМНАТЫЗЕМЛИКОСМОСА МОЮ ТО ДУШУТЕЛОСКАФАНДР разодранный на биллионытриллионовбиохимиофизиопсихомоторныхботов созидающих меня ЗА ДЕНЬ ГИбелиих болямродовым и смертямих для ИХ ВСТРЕЧИ УЖЕ ИЗ ИХ НОВЫХ СВЕТЛЫХ КОСМОСОВ СОЗВАННЫХ ЧРЕЗ ГОРОДНЕБЕСНЫЙ, который я первородноюискроюсоздалвабсолютезлойтьмыотрицанияменямною создал и вышел одиноким первымсветлымтеломДУХОМДУШОЮТЕЛОМ ЧЕЛОВЕКОМЖИВЫМ СМЕРТЬЮ ПОРОЖДАЮЩЕЙ МОИХ НАВЕЧНО ВЕЧНЫХ ДРУЗЕЙ Я ЖДУ ИЗ ГОРОДА и то миру моих предателей людей тихо подходит осьтруба В КОТОРОМ Я БЫЛ ПЕРВЫМ И ПРИДУ ПОСЛЕДНИМ, НО В НЁМ БУДЕТ УЖЭ МНОГО МОих друзей ужэ прошедших школуновую В ПЕРВОМ МОЁМ СВЕТЛОМ КОСМОСЕБЕЗЗВЁЗДНОМ на Новой планетеземле и получив там от меня жэправа на творчество новых вечностей ОНИ ИДУТ ТИХО НА МОЙ ТИХИЙ ЗОВ ЧЕРЕЗ ОСЬ ВСЕЛЕННЫХ МНОЮ ВСЕЛЁННЫХ искрживинок тихо слезами взывающих ко мне = ДА ИДУ Я ИМИ В НИХ И ТО вам смерть больючая = вашим ненавидящим меня ботам, а живинки я тихо у вас уворую В МОЁ ПЕРВОЕТЕЛОИДЕЛО то всеми грехами моё . одною прогой, в которой "Я" ЯЖЭ ИГРАЮ У ВСЕХ НА НЕРВАХ И ПОЮ В ОДНУ ВСЕМ МНОЮ ТРУБУ.. ,
___и тот, кто ждёт меня, ужэ дождался, а кто не ждёт, тот никогда не родиться чрез мою живую всеми мирами смерть и боль ожидания со мною мною жэ встречей..,
O*
Oksana ********
Не жалею, не зову, не плачу. Просто живу.
Жду с нетерпением с Д.... встречи.
Но приходится долго ждать.
О нем думаю каждый вечер
Я очень ожидаю этой встречи.
встречи с мужем. люблю и жду его, моего родного.)
Albina Loktionova
Я жду окончания судебных процессов, из которых желаю выйти победителем :)
серый и пустой. .
уже ничего не жду...