Психология
В споре рождается истина ???Так что же ЖИЗНЬ - поезд,перрон,зал ожидания или степь???ИЛИ....
Не обессудьте за ролик!Всех С НАСТУПАЮЩИМ 8 - МАРТА!!!
1. Только если истина не бесспорная
2. Жизнь -- это тур-поездка по "Золотому кольцу"
Или. Жизнь - это способ передвижения.
Для человечества она похожа на листок с гусеницей, пожираем то на чем сидим и живем ...далее --съели -- упали и зал ожидания купили нам билет в счастье вот мы и ждем всю жизнь своего паровоза, но билет то липовый
Все сразу....))))
Жизнь это История, которую мы сочиняем сами. А Истина, которая рождается в спорах - это всего лишь НИЧЬЯ. Соглашение по взаимной договоренности. Потому что истину не знает никто, ну разве что - Господь Бог.. .
Жизнь - это трасса. по ней иногда летишь (если дорога хорошая) , иногда тащишься (если колдобины) , а иногда просто стоишь (если попал в пробку) . и у каждого она своя.
жизнь это шанс
всё перечисленное - символы одного понятия, причём не отвлечённого, к которому относится слово жизнь, а к - пространственному... и перрон, и вагон, и зал, и всё остальное - это наше нахождение в жизни, наше место и, в соответствии с этим, прочувствование жизни, потому что каждый из локусов обладает временным и предметным наполнением... каждое место - определённому типу человеческого восприятия жизни и отношения к ней.
мне больше нравится остров.
смотря для чего ты рожден..
мгновение-между рождением и смертью.
это путь следования - от станции до станции, пока Вас кондуктор (Смерть) не высадит из этого поезда.