Психология

на что похож ваш зал ожиданий?
Не жду или жду не в зале, а в движении, по ходу того, как разворачивается нить судьбы - от одного этапа к другому.
Всё до безобразия... просто ))

Не ожидаю )
У меня все идет своим чередом.
На туалет типа "сортир"....
На ветер Перемен!)

Там живет надежда на счастливое будущее.

Арайлы Чукенова
как он выглядит? что там есть и чего нет?...
На некое замкнутое пространство с толпой растерянных людей.
Зал, около которого уже давно не ходят поезда, не летают самолеты, не гудят гудки пароходов. Ожидание уже бессмысленно.
Гузель Галеева
Глупо... Надежда умирает последней...
На окно в Мир...

...на заплёванный перрон... все уехали, а я осталась... с билетом в руке...
всех кто был мне нужен я уже встретил
Красная Туфелька ждет поезда....

Марина Балабанова
Фу, на. Московская самка.
Гузель Галеева
Будем молиться, что б ей места хватило не только в вагоне...
На новогодний зал любого города в России .

Ленка Грозова
это где
На счастливое будущее) -где все будут друг друга понимать )))
На обсчий вагон, в каторам я еду, зная название станции, но ни зная кады па расписанию придеть поезд. Па дароге в ентат вагон садятьси пассажиры, а некатараи выходють, но самае интяреснае, чта са времянем мяне ни хатить более падганять нетерпелива свой обсчий вагон .Я усе равно знаю, чта без мяНя на той станции никады ни будить так, как са мной! Я знаю, чта усе приходить ка времяни, кады я аканчательна сазрею к сваей задаче.
Сегодня это Зимний Дворец...
На диван)))
На ожидаемый восход солнца.

на розарий))

На "обезьянник"...

зала как зала, но таперяча ток под меня АДаптрирована..)) ХмХ
я не вокзал, у меня нет зала ожидания.... а все мечты живут внутри меня, которые исполняются...
На реанимацию... Или перрон с вагоном у Трубача... Когда позёвывая ждёшь, когда пройдут "Эти 5 минут"...
на место ожидания : )
нет никакого зала
на остановку на которой стоишь один и нет расписания и вообще не известно ездят тут автобусы или нет есть надежда что попутка подберет))
Арайлы Чукенова
ощутилось. спасибо.
там мечты, после него я перехожу в зал реальности и сажусь в поезд жизни с билетом в реальную действительность
Трудно представить себе место, которого нет.
Это же надо, сколько человек ответили на этот бредовый вопрос...
Попытка казаться сверхъоригинальной, как правило, приводит к обратному результату... (
на детскую сказку ..Колобок..
на интернет )
Обычно меня все ждут. Потому что люблю опаздывать... ))
Я уже дождался)
Нет ничего хуже, чем ждать и догонять) Движение-вот моё реноме.
на длинный длинный коридор
На кинотеатр. Во время ожидания, мне нравится представлять что-либо и думать об этом.
На пепелище.
вот мой зал ожидания... я тут проездом, как и все мы...

На мечту...
Полный зал еды кфс макдоналдс....
никакого зала ожидания не представляю
Зал ожидания - просто вокзал, главное ведь дождаться поезда?
Арайлы Чукенова
главное встретить того кого ожидал и уйти от туда.