Психология
Чему вы рады поутру ...)?
Солнышку за окном.

что живой
Солнышку!

Уже себе представляю чашечку моего любимого, ароматного кофе.... сваренного в турке) Улыбаюсь, потягиваюсь) Смотрю в окно и радуюсь солнышку) Радуюсь, что жива, что новый день и снова все супер)

Рада тому, что УТРО опять наступило!

Что ВООБЩЕ проснулся...

тому, что проснулась )
если с утра голова не болит (как сегодня), то радуюсь всему
Улыбке
солнцу за окном.... новому дню
Что не нужно идти на работу... но блин, это мечта.
Что опять не нужно идти на работу. Класс!
радуюсь ежели с вечера чай холодный остался
Я ПРОСНУЛАСЬ!!!!
шансам изменить жизнь
Рано-рано по утру,
Петушок туру-ру-ру))))
Ура! Я снова могу заняться своим любимым делом, - вчера не успел - уснул.
Вот такая радость)

Тому, что ещё могу пробежать каждое утро 5 км. и отжаться на этой трассе 300 раз.
Тому, что Солнце играет в морской воде...
Тому, что Массандровский парк ещё не застроили...
Тому, что скоро вода будет 24-25 и я займусь фридайвингом.
Тому, что ещё теряю контроль, когда вижу офигенных дам...
Жизни рад, а чему ещё можно радоваться?
колбасе
Стояку))) Это показатель что все по здоровью нормально)))
Сегодня с утра я рад был холодной бутылке пива. :)
вниманию)
Завтраку.
солнцу!
Жив-здоров и слава богу!
Тому, что ещё только 4 утра, и целый час можно хрюкать в подушечку
птичкам
Сну.
1) Тому, что мне не надо никуда спешить
2) Тому, что можно валяться в кровати сколько мне хочется
3) Рад погоде, какой бы она не была
4) Рад выпить кофия
3) Рад погоде, какой бы она не была
4) Рад выпить кофия
Пневмании
любимому человеку рядом со мной
рад новому дню но не рад что с каждым новым днем приближается школа и лето кончается
Обрадовался бы, за окном песчаный пляж, лазурный берег, шелест пальм, и вся эта ебень больше не с мной она осталось там куда я больше не вернусь. А так каждое утро, апатия, и вопросы нахуй мне идти на эту хуеву работу чтобы заплатить за ебанную квартиру и осталось хоть что нибудь на пожрать и бухнуть пару раз в месяц.... остается только лелеять иллюзию своего счастья)
хорошей погоде))
Запаху кофе и солнцу если оно есть.
чашечке кофе и любимому сериалу))
Чему вы рады по утру?
--Я рада, что ещё посплю...
ничему
компу
Жизни
Солнцу
Ну тому, что оно с каждым днем все лучше и лучше. все растет и расцветает, тепло. хорошо. зарежает это. хочется пойти на улицу типа
Ноутбуку
Sandi Abdualievna
Вижу, уже задротишь с утреца пораньше? =)