Психология

О чём думал первобытный муж поутру отправляясь на охоту за мамонтами?

О том, удастся ли ему вернуться живым и с мясом. Но на мамонтов первобытные люди, видимо, не охотились. Это было опасно, а мясо у слонов дрянное, шкура крайне груба, тяжела и выдубить, обработать её -- задача не из лёгких. Охотились, видимо, на что-либо менее опасное и более привлекательное. Мамонтов не выбили. Они погибли от изменения климата и, видимо, от бескормицы.. Да и людей тогда было меньше, чем мамонтов... На слонов в Африке охотились ради их бивней. Ради мяса -- на антилоп и обезьян...
Айгуль Бурганова
Лучший ответ
О будущем России, конечно. Поскольку мамонты водились только на наших исконных землях !

Пытался стихи сочинять...

Ф. И. Тютчев. Русская география
Москва, и град Петров, и Константинов град –
Вот царства русского заветные столицы...
Но где предел ему? и где его границы –
На север, на восток, на юг и на закат?
Грядущим временам судьбы их обличат...

Семь внутренних морей и семь великих рек...
От Нила до Невы, от Эльбы до Китая,
От Волги по Евфрат, от Ганга до Дуная...
Вот царство русское... и не прейдет вовек,
Как то провидел Дух и Даниил предрек.

1848 или 1849
Мария Губина
Детишек накормить надо, жене шубу новую справить... себе что останется. Эх жизнь моя тяжёлая.
Пойду ка лучше зайчика поймаю.))))
Он думал, хоть бы мамонт меня сегодня убил, а не я его.
А он вообще думал??.. Рефлекс--голод-мамонт-камень-палка-баба..
он просто жрать хотел
Елена Шалахина
О женщинах в русских селеньях )
мамонты у нас водились, а руские тогда не ели мясо) это выдумка