Глупость. Умный всегда найдет способ не быть бедным. Умный богатый распорядится правильно своими доходами.
Хотя для начала надо определить, кто такой бедный и кто такой богатый. Человек не имеющий дорогого авто, особняка и т. д может ли считаться бедным, если у него есть одежда, еда, крыша над головой и он всем этим доволен?
Психология
Что больше портит людей - Бедность или Богатство? С аргументами только)
Портит людей не бедность или богатство, а зависть и жадность.
Да все портит, чего уж...
бедность делает неразборчивыми в средствах.... богатство -безнаказанностью....
Я вообще из богатых людей ни одного хорошего не видела, все уроды, а бедных хороших пруд пруди.
Бедность... они совсем глупые становятся)))
всё зависит от духовных устоев, - бедность духовного смиряет, а богатому без духовности -всё мало.
Бедность унижает, а богатство развращает. Оба эти состояния могут привести к параличу души.
нет воспитание, воспитанного верно человека ни деньги, ни их отсутствие никогда не испортит
Сами портятся. Подонки)))
Нет испорченнее человека, чем разбогатевший бедняк. Скоробогат.
Бедный не боится стать богатым - а богатый боится стать бедным. Вывод...
Антонина Линчук
кто сказал? Богатый?) у бедного чела психология другая. совсем.
Т. к. это крайности, то и то и то помогает проявить крайние степени сторон чел личности)
Антонина Линчук
доброго дня)
Бедность скукошивает, ограничивает, напрягает, сушит. Богатство распирает, растискивает, растаскивает, разбулькивает.) Полный абзац и то, и другое.
все портит людей, а особенно сладкое
Неудовлетворённость своим состоянием: бедняк кличет революцию, богатый - эволюцию...
Интересы собственных целей! Не всё решают деньги!
Малодушие.
С одной стороны богатство т. к богатые считаю что они лутче других и отнимают все у бедных, а с другой стороны бедные недовольны своей судьбой и воруют завидуют и т. д покрайней мере бедные простые и отзывчивые (не все) а богатые призирают всех у кого нет денег