Психология

А почему действительно такая разница между бедностью и богатством ?

Vlada Ponomarenko
ну, кое кому понравилось жить, как татаромонгольское иго собирая дань и не оставлять народам ничего на жизнь, как долго это продлится одному Богу известно.
Гульжан Мурзахметова
Лучший ответ
такая власть
Марина Уварова
Бедность в головах, как и богатство
1 Группа!
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.
2 Группа.
Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, изнасилования, преступная деятельность.

3 Группа.
С утра до вечера трудиться за небольшую зарплату каждый месяц
или
с утра до вечера трудиться за нормальную зарплату, то труд физический на стройке работать, грузчиком работать, штукатур и маляр, электрик, газовщики, пожарники, работники канализации с риском для жизни, с риском заболеть разными заболеваниями.

Это надо создавать Бизнес Проект Бизнес План по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Надо нормальные полезные и нужные работы распределять разумно, чтобы всё было в меру разумного.
Так это же противоположные по смыслу слова. Между ними и должна быть разница, так задумано.
Незнакомка
бедность не станет воровать. а богатым. сколь не давай... хотя мож от безысходности. и бедность.... к стати сегодня узнала. один тож временами помогал мне. ..а после тоже и украл не мало. разбил трактор в дребезги... ща лежит в больнице... изрезан и исколот ножом. товарищем. тож знакомым мне
Sabina Nurxanova
человек над человеком правит ему во вред - учит Библия.
Не может идущий направлять свои шаги без Бога.
Татьяна Крафт
Хотели как лучще а получилось как всегда:)
на плечах голова, не страшно и беда