Психология

♚♛♜♝♞♟Какая вы ШАХМАТНАЯ фигура и почему?

??
???? ??????
меня на доске не найдешь, я в шахматы не играю.. -не люблю и не умею... не моя это игра).
Нина Курбатская
Лучший ответ
Я - добрый кот. В самый напряженный момент - прыгаю со шкафа на доску, смахиваю всё лишнее, и законно требую, чтобы меня погладили. Да и поесть было бы не плохо.
Я королева.))
я могу сойти с этой шахматной доски или начать игру сначала
Shinee Girl
Ладья, не ищу окольных путей к своей цели.
козырная пешка которая часто выскакивает в ферзи
Я - пешка. Которой везет.
in
inessa.baranova.1987
Ферзь, не знаю почему)
Гау Во Сшор
Конь педальный
В шахматах я полный профан!
я конь: трудолюбив и совершаю по жизни ходы не как другие
Галина Ефимова
пешка проходная
ладья, я прямолинейна и прямодушна
Татьяна Гарус
Королева.!
Конь. Сутулый и прямо ходить не умею.
Вам мат.
Я ферзь
♛ - самый сильный
Жанар Мусаева
Ферзь - бью в любые стороны и далеко....
Я глупая тупая пешка, почему думаю объяснять не надо. Нет во мне уверенности и наглости ферзя, напролом как слон идти я тоже не умею.
Слон - летаю как долбанутый от одного края к другому . И все по диагонали .Но мечтаю стать ферзем, что бы еще и по прямой ходить
Людмила *
Эх...
у меня не остаётся выбора - корона на голове)))))
А я шашка, которая случайно казалась на шахматной доске. Совсем не похож на других. Кому интересно, тут же начинает играть в Чапаева и заинтересован мной моим нестандартным подходом к жизни. А кому не интересно, продолжают играть в спокойную и размеренную игру.
Я слон
Мне кажется что ладья. Необъяснимо. Просто что то сближает.
тучка