Психология

Пропащее дело любить алкаша?

Aliona Rusakevicene
Да, так себе занятьице
Зауре Жамышева
Лучший ответ
ты его тянешь вверх, а он тебя тянет вниз.
Побеждает не тот, кто хороший или не тот, кто плохой..
а побеждает тот, кто сильнее.
Всё очень просто!
O..ato..bolishoe delo..
esli ne uvajaete sebea..
Алина Самарина
Надежное

Все время надеешься
Olga Ycsevich
учитывая, что почти все видные люди были в той или иной степени алкашами, даже не знаю
мазохизм
конечно, с него ж поиметь то нечего. то ли дело бизнесмен с тремя машинами и солидной квартиркой в центре города. вот таких выгодно "любить".
Ж@н@р Ашимбеков@
Ксения Будько дело не в машине и квартире, и вопрос не в -выгодно-или не выгодно
Юля... Ты помолчала бы
Это подвиг! Сравним с подвигом жен декабристов. Они ушли в Сибирь и не пропали наверное, не знаю, что с ними случилось. Сейчас спросим.
А нет, не спросим, лимит.
В общем можно пропасть, а можно и не пропасть. Так что дело не не совсем пропащее.
Олег прав-кто сильней, тот и победит, но стоит ли такая победа свеч-это очень тяжело, потерянное физическое и психическое здоровье, постоянные не выполненные обещания, и ваши не оправдавшиеся надежды, проживите СВОЮ жизнь, но идти или нет на амбразуру-только ваш выбор, порой это не посильная ноша, не обольщайтесь, что сможете исправить алкоголика, пока он сам этого не захочет, и всю жизнь проводить в напряжении-выдержит не выдержит, вобщем-жесть
...а таки можно.... с утрица вместе по пять грамм... вечером лююбббооф...
Нет, что вы! Очень перспективное!)))