Психология
КАК милому человечку в старости не стать злобной старухой (стариком)?... есть ли секреты?... КАКИЕ?

Секрет следующий:
1) не лениться и не откладывать действия приводящие к мечте бесконечно
2) если нет мужика - фиг с ним. Нам никто ничего не должен.
3) не обращать внимание на негативных личностей - это всё сантименты
4) путешествовать, хотя бы не далеко и не превращать жизнь в однообразность
5) исполнять Божьи заповеди не плохо бы, но если есть искреннее стремление к этому. Никто никого не принуждает
есть хорошая старая русская поговорка: терпение и труд всё перетрут
Злобность в старости - это наподобие маразма. Чтобы сохранить мозги молодыми, нужно много читать, разгадывать кроссворды и прочие головоломки, учить наизусть стихи. И все будет в порядке - милый человек останется я милым.
В зрелом возрасте начать сооружать теплицу. И выращивать в итоге не овощи...
Marika Rahmanen
неужели грибы?
В бой идут одни старики))
в старости - это в каком возрасте?
Мне 66 лет. Я не злобная. Жизнерадостная1Скорее такой родилась. И жизнь, с ее невзгодами, меня не озлобила! Жить-здОрово!
Горина Надежда
Причём здесь вы? Старики и старухи по по классификации ВОЗ начинаются с 75 летнего возраста . Прошлогодняя чемпионка России по суточному бегу ваша ровесница . Её результат более 240 км за 24 часа непрерывного бега .
Это известно миллиардам людей, правда только Восточной культуры :
НУЖНО УМЕРЕТЬ ЛИЧНОСТНО ДО ТОГО КАК СОСТАРИШЬСЯ ГЛУБОКО, И ТОГДА ТВОЯ ДУХОВНАЯ СУЩНОСТЬ БУДЕТ СВЕТИТЬСЯ СКВОЗЬ ТВОЁ ДРЯХЛЕЮЩЕЕ ТЕЛО ЧУДЕСНЫМ СВЕТОМ .
Есть очень красивые во всех отношениях старики преклонного возраста, это как раз из таких Этой женщине чуть более 100 лет
.

"Не позволять душе лениться"
Милый человечек в старости вряд ли станет злобным, если не шизанется ))