Психология
Вы хотели бы дожить до старости и стать дряхлым дедом или бабкой
С трясущимися руками и с клюшкой? С вставной челюстью и постоянной диетой- кашаСУП?)
да. это мечта всей жизни.
Мне это не грозит.
Огромный паразит
Жуёт меня своими челюстями.
И лет ещё пяток...
А после - на поток.
И тонкой струйкой дыма - в гости к маме.
А этот паразит,
Что в нас с тобой сидит,
Найдёт себе хозяина моложе.
Сгрызёт его и вновь
Как первую любовь
Отыщет жертву он среди прохожих.
Птичий грипп сменился поросячьим.
Вот уже Верблюжий замаячил.
После будет, видно, крокодилий.
Про Паркинсон с Альцгеймером забыли
Бедные российские врачи.
Огромный паразит
Жуёт меня своими челюстями.
И лет ещё пяток...
А после - на поток.
А этот паразит,
Что в нас с тобой сидит,
Найдёт себе хозяина моложе.
Сгрызёт его и вновь
Как первую любовь
Отыщет жертву он среди прохожих.
Птичий грипп сменился поросячьим.
Вот уже Верблюжий замаячил.
После будет, видно, крокодилий.
Про Паркинсон с Альцгеймером забыли
Бедные российские врачи.
кашу суп и так люблю.. А с палкой ходят и молодые.. Не дай вам Бог, конечно
Утоплюсь на 143 году жизни
это врят-ли))))
впрочем, можно вполне поддерживать тушку в приемлимом состоянии довольно долго, наблюдала такое лично... но такие граждане несколько отличаются от прочих
Людям 90 лет под себя ходят не встают полупараллизованные с кучей язв как внутри так и снаружи и все равно жить хотят. Так что не умничай пока время не пришло... твое а когда придет поздно будет
А почему нет? Мы же в детстве подобными были.
почему дряхлым, кто со спортом дружит тот до конца дней крепкий, у меня тесть был ломом не убьешь
В 2017 году будут делать пересадку головы, к тому моменту когда я таким стану, надеюсь эти операции будут такими же как сейчас меняют почку. И я надеюсь что к тому времени соберу на нее деньги. Так что дряблым страпером я не планирую быть. Кстати сейчас органы на принтере уже научились делать, если научатся тело полностью востанавливать и пересадка мозга, смекаешь?
Нет. Только лет до 50
Лариса Кокаева
глупо, так только дети рассуждают
С трясущимися руками и с клюшкой? С вставной челюстью и постоянной диетой- кашаСУП?) можно стать и в 20 лет, что Богом предначертано, ту чашу и испьем