Психология

Вы хотели бы дожить до глубокой старости или умереть молодым?

Л*
Ленок ***
Дожить надо до конца. сколько отвел Бог.
Оксана Прокопенко
Лучший ответ
не нам решать.. так что нефиг заморачиваться.
Angel Dark
..я не хочу долго жить... не хочу стареть и болеть.
Ленок *** ...я тоже.
А почему я обязательно должен умереть?
Назым *******
хотела бы дожить до правнуков..., внуки у меня уже есть (храни их, Бог!)
Татьяна Балан
хотела бы. но только что бы не быть беспомощной а быть в своём уме.
глядя на нынешнюю старость ужас берёт. однако пришло осознание что человек лишь предполагает, торопить события опасно как и нет желания небо коптить.
Wite Pema
не до дряхлости, немощности и маразма - тогда, до глубокой старости
попердим ещще
Christina Vs
Хотел бы умереть прям сейчас!
Вопрос о том, сколько мне жить, решает Бог и служители Кармы. У меня были случаи, когда я одной ногой был уже в могиле, но каждый раз неожиданно приходила помощь оттуда. Они не дают мне умереть и говорят, что я здесь ещё очень нужен. Мне 62. А тут как-то позвонили из Центра парапсихологии в Москве и сказали, что у меня фиолетовая аура и что жить я буду долго. Я их за язык не тянул, они сами сказали.
до глубокой старости ведь потом умирать не страшно, это же естесственно
Полина Попова
Хочу в возрасте 50 лет, и многое что увижу к тому времени, и не совсем еще старая и больная буду)
Мечтаю умереть за родину.
Ну не молодым, а лет в 45-55 хочу уйти .мне почти 30. Боюсь дожить до старости .
Правда что делать с семьей ?
Ирина Злая