Психология
Дожить до глубокой старости - это счастье?
Если стоя, то да.
если пропустят! а не всем это разрешено
В здравом уме и хорошем здоровье ДА !!
Счастье - в сделанном добре, а не в годах
Эрика Шнайдер
В преклонном возрасте уж пора проценты от сделанного добра получать)
...думаю что не всегда.
какое счастье, может быть в глубокой старости? )
счастье не имеет точных границ.
не знаю, могу спросить у бабушки, ей 92 года и она 2 года парализованная каждый день просит о смерти
Для дожившего - да, для Пенсионного фонда - нет
Да это счастье. Человек умирает стариком от потому что не хочет ничего менять и испытывать перемены. Кто в 50 уже такой, а эти живут полной жизнью гораздо более.
Человек живёт пока стремиться с твердой верой, набирается опыта и в старости и другим помогает. Такие люди больше других умеют научить любить людей и жизнь.
Если в этом всём смысл есть то это и есть счастье. А выйти на пенсию и быть овощем не есть норма.
Эрика Шнайдер
Кому как повезёт...
если ты один, больной, и тебя все кинули, - то нет конечно
Если ты не один и на своих ногах выходишь встречать правнуков приехавших тебя проведать и у тебя есть чем их угостить - это счастье. А быть больным и на содержании даже у тех же правнуков - не дай бог
Не в количестве лет счастье, а в качестве жизни.
смаря КАК жить!!!
Я так не считаю
Я и до старости не доживу))
Эрика Шнайдер
Нет, ну а вдруг?)
Светлана Борякова
Ты уже старик