Психология

Как дожить до глубокой старости в наши дни?

Кристина Огня
Когда я задал этот вопрос куратору своей кандидатской, он ответил, что нужно просто любить. ))
Человеку дааалеко за 70.))
Ксения Астапова
Лучший ответ
Кристина Огня Привеет, Серенький!)))
Секрета Света три! причем бесплатно:
1. Быть счастливым! )
2. Иметь счастливых друзей, детей и внуков!
3. Вырабатывать ночью МЕЛАТОНИН - гормон долголетия!)
считать за дни недели
sl
Постепенно.
Настя Федорина
просто. считать глубокой старостью возраст от 50 лет
Ольга Осипова
можно и не до "ГЛУБОКОЙ" и "НЕ ДО СТАРОСТИ" вовсе.. .
СЕЙЧАС останавливают СТАРЕНИЕ.... и даже (не косметически)
на молекулярно-клеточном уровне возвращают организм
в более молодой прежний возраст.... прогуглите.... и найдёте много
интересного а практически какая клиника сейчас практикует
омолаживание своим препаратом (не фармация всё натуральное)
я подскажу потом.. . хорошо?
Елена Шаповал
а стоит ли до нее доживать? посмотрите на стариков, не такая она радужная .,эта глубокая старость
Ольга Сапян
Высыпаться, не забывать вовремя полноценно кушать, пребывать в радости) , не наживать врагов)
K*
Karishka ***
Тише едешь - дальше будешь :D
Про то что не надо не курить - не пить - это не совсем правда, есть люди которые и курили и выпивали немного но тоже прилично прожили... Говорят, ключевой секрет долголетия - это гены.
Можно.. .
но это не просто...
Мария Новик
не читайте газет (рецепт профессора преображенского)
Arailym Bakytjankyzy
Прочь эмоции, избегать стресса, уметь прощать всем и все, быть очень добрым светлым человеком, не принимать ничего всерьез (что бы сердце не болело) , всегда смеяться, любить себя и окружающих (не до безумия).... а самое первое правило долголетия - это движение, потому что "движение-это жизнь")))