Психология

Старость ...да ...как же нам избавится от старости? не считая того факта что наши дни заканчиваются на букву Ц...

иметь любимое дело и любимого человека, тогда старость проходит безболезнно, а физиология и болезни, это естественно для любого возраста .. себя воспитать, так чтобы в старости чувствовать себя и жить с удовольствием ..без претензий
Что может быть лучше )
Стареть - скучно. Но это единственный способ пожить дольше
От неё пока не избавиться, но можно к неё морально подготовиться и это совсем не страшно.
А что изменилось? В детстве постоянно болели, в зрелом возрасте-травмы, нервы, гриппы. Сейчас болит все. Зато работать можно на себя и семью.
Предлагаешь убивать всех, достигших определённого возраста?))
Интересно, какого?
никогда не сетовать, улыбаться людям глядя в глаза, всегда нести позитив, никогда не унывать. не спорить, не препираться, не кричать. за искючением обстоятельств когда Ваш голос должен преодолеть расстояние чтобы спасти человека или что-то важное донести до него, но не в коем случае не накричать чтобы дошло, чтобы продавить... надо любить весь мир и все что в нем, всех любить. на зло злом не отвечать, уходить от него. ни с кем не конфликтовать. быль тегким и светлым, добрым и счастливым. Еще важно питание. нужно есть очень аккуратно, следить за объемом пищи, никогда не соблазняться ни вкусом, ни названием блюда ни компанией. есть только столько сколько действительно необходимо чтобы прожить этот день. если голода нет то кушать нельзя. больше пить воды. спиртное ни глотка, ни пол глоточка, ни на праздники, ни в Новый год. заниматься гимнастикой, взять что-то из йоги по утрам с 5 до 6, есть тибетская гимнастика известная https://www.youtube.com/watch?v=PsVRF9zgIFk бегать по утрам, ходить на природу, бывать там, делать добрые дела везде где можешь, утешать и помогать людям, давать деньги по силам когда в беде кто-то и нуждается, подавать нищим немного, любить и быть любимым, развиваться, обязательно заниматься физическими упражнениями и творчеством, рисовать, петь, писать стихи, жить по вере, совершенствоваться, читать Евангелие, размышлять наджизнью и ее смыслом, записывать свои мысли..
Анна Казачкова
Оно неизбежно..
Ксеша Лаврова
Татьяна Франчук собака День )
Смотрю на пожилых, и боюсь что скоро и я такой буду, жизнь пройдет быстро. А ещё начинаю думать о родителях, о том, что они уже не молодые...
Как? Да никак.. на букву "к" КАЮК:) КАПУТ:) КРЫШКА:)