Психология

Я считаю Майкла Джексона великим человеком. Великим с Большой буквы

Вопрос - что за грязь льется на него и по какому поводу?
Он коронован! Признанный Король поп - музыки Добиться такого титула может только истинный талант Поэтому какую бы грязь не сливали на него он останется Великим
Roksn
Лучший ответ
А я поддерживаю Вас в этом. Майкл Джексон певец эпоха
И флаг Вам -в руки.
Галина Илницка
и я им восхищаюсь, а зависть еще не на такое способна. Он же прорыв, а не многие так могут
Не читаю грязь.
Маріанна Сисак
а я не слушаю грязь... единственный, не с кем сравнить
Считай ...
Нам то что....
Дело вкуса....
Хотя я тоже слушаю его песни с удовольствием...
Обычный педофил. Ничего более.
Надежда Царева вы свечку держали?
Даже у великих свои тараканы: -)
Ну пару неплохих песен есть, например фитчер с Akon'ом, но я не фанат поп-музыки. А вообще по-моему о нём уже никто не судачит. Насколько я знаю он умер лет 7 назад.. От чего умер я тоже знаю, но я это не буду расписывать, думаю это все знают, кто это читает. Только скажу, что слышал, что в апреле иностранный артист, чем-то похожий на Майкла умер от передоза, тоже вроде бы Американец и поп-певец, прическа похожая и внешность, но имени так сейчас не вспомню. Новости вообще не смотрю, но могу предположить, что люди проводят сравнения в их ситуациях, поэтому шум поднялся, но повторюсь, я не слышал давно про него ничего.
Katrin Apogeusie
Поддержу.
Не с "пустого места". Гений.

Грязь.... Он неоднозначный, неординарный, необычный, не стандарт. Таких как любят, так и ненавидят.
Ирина Созыкина
"Любил" маленьких мальчиков. Но как певец и танцор очень даже и ничего
певец хороший, у меня все его песни есть, я почти его фанат. но вот в толк не возьму: официально объявлено что он умер. но новые альбомы все выходят и выходят... причем, ни одна песня н е повторяется? и песни - не архив!
я вот полгода назад скачал несколько его альбомов, типа In The Future (2013), Immortal (2011), The Eternal (2014). рекомендую.
Да наверно, было в нём что то такое сильное чего ни у кого нет.
Ирина Корчажникова Да, он был грязным педофилом и законченным нариком.
Нравится - считай!
Swetlana Nekrasowa
А кому-то нравится Стас Михайлов и что теперь падать на колени перед всеми ними?
какая грязь?