Психология

Вы верите что Майкл Джексон был по мальчикам ...

не мой кумир
Гульнара Садыкова
Лучший ответ
Он хороший, нет
Инна Асташенко
Надя Лингурян А разве геи плохие?
Нет, не верю.
Вполне мог быть, среди богемы это встречается. Тем более, зная, что он был странноватым, это ж надо додуматься, из темнокожего пытаться стать белокожим, как кукла был.
Анастасия Филимоненкова Он говорил, что у него было витилиго, отсутствие пигментации кожи. Он тонировал участки кожи в белый цвет, когда пигментации увеличивались.
Но звучит странно
И что это меняет ?
Алена Горлова
Мне это параллельно. Никогда моим кумиром не был, и его творчество отклика в моей душе не вызывало
Инна Дьячкова
Нет, конечно.
Ирина Сорокина
Уже не важно.
Надежда Q
Нет. Он просто любил детей. Не в сексуальном смысле.
хотелось бы нет но вдруг да.
Yunior $
Проверь.
Был такой замечательный композитор Оливер Шанти, или известный теософ Чарльз Ледбитер и они были по мальчикам. Хотя это не умаляет того факта, что они были яркими творческими людьми. Так что теоретически ничего нельзя исключить и тут уже не вопрос верим мы в это или не верим, а исключительно какие есть этому доказательства.
Слышал, что те, кто на него клеветали (возможно не все, но часть точно) потом признались, что делали это, дабы выбить денег.
Вполне похож
Блин, уже миллион раз это опровергли... да я и не верила никогда. Оставьте вы уже Майкла в покое, пусть спит спокойно.
а панин по собакам
Arai Zhabenova
враньё всё это
Dida**** ********
эти двоечники потом на 3 все закрыли и их не отчислили.
в первом семестре у нас было черчение. я свою тройку сам получил. а 7 чуваков сдавали деньги на замену линолеума в кабинете преподши. во втором семестре вопросы могли так же решаться.
Анастасия Филимоненкова Такое ощущение, что вам там всем пофиг на учебу. это вообще не твое все, как это так учиться я вообще не представляю. Уходи, потом сам поймёшь куда поступить. Правда все вспоминать придется перед поступлением, но ничего. Справишься.