Психология

Мама говорит, что нет хороших мальчиков.. Верить ей?)

Не надо смешивать человека и его поступки. Поступки можно исправлять. Есть человек - он всегда хороший. А поступки могут быть разными, это процесс накопления опыта. Вот в фильме "Любовь и голуби" показано правильное отношение: "Василий, ты же хороший мужик, а так поступаешь... " После таких слов он ощущает себя провинившимся школьником, хочет исправиться...
А если человеку сразу начать клеить ярлыки - подлец!... негодяй!... и т. д. то эти оценки наносят душевные травмы, которые не зарастают. Это своего рода программы, приводящие к разрушению и деградации человека. Женщине лучше всего отражать свои чувства по отношению к поступкам: мне больно..., мне неприятно..., меня огорчает..., меня радует... и т. д. не переходя на личности. Тогда и мужчина будет очень ценить женщину. Давайте будем беречь друг друга, относиться с уважением и любовью.
Nаdiя Бу
Лучший ответ
Мигулаева (Полежайкина) Татьяна Херня все это!
Чаще всего поступки в прошлом говорят о его воспитании, отношении к себе и окружащим и характеризуют человека как личность с его достоинствами и недостатками. Причем объективно!
Ваша писанина как в глянцевых журналах для дебилов.
Эта её правда )
Екатерина Васильева Привет, Саша.. С Вербным тебя..))
5 лет: мама всегда права.
12 лет: мама не всегда права...
15 лет: мама никогда не права и вообще ничего не понимает в жизни!
30 лет: а все-таки мама была права...
Sofja Aed
мама права, мальчиков нет плохих, только вот откуда плохие мужья берутся ?
Madiiii Krs
верить... мама плохого не посоветует
да--сиди дома!
Натусечка Glassy
"Мамочка, мамуля, открой мне секрет, как же я тогда могла появиться на свет? "
Alina Dosumova
нет, она не разбирается в "мальчиках"
Шутова Вера
еслиб их небыло настал бы уже апокалипсис... вот так-то!
есть я напрмер
Алсу Галимова
Да, детка. Верь. И будешь как мама. Без мужика.
Инга Ляушина
- Дорогой, как думаешь правду ли говорят что все мужики козлы?
- Конечно, дорогая!
- А ты тоже козел, дорогой?
- Разумеется, милая.
- Но почему тогда я вышла за тебя замуж??
- Вооот, мы плавно переходим к тезису, что все бабы дуры...
канечно