Психология

почему моя мама не гордится мной и не верит в меня

Zika Baxitzhan
Такая она уродилась.
Александра Кузнецова
Лучший ответ
А ты? Ты гордишься собой?
Ответ на мой вопрос -твой ответ на свой
Perizat Kanat
Это просто твоё мнение - необязательно верное.
мне бы ваши проблемы в вашем возрасте... .
вот уж воистину - у кого жемчуг мелкий, а у кого щи пустые.. .
Радуйтесь - ВАС НЕ БЬЮТ!! !
Никто вашу бедную маму любить не научил - и никто её не любил в её детстве.
Потому она и не умеет. А вы просто пожалейте её - она же инвалид... .
И перестанете обижаться и недоумевать.
Ольга Иванова
Она так и говорит? Вот прямо так и говорит?
Может вы просто неверно трактуете её какое то поведение.
Поговорите со своей мамой.
Видимо, мало радуете её успехами.. . Скажите ей :"Мамочка! Мне так не хватает твоей поддержки и веры в меня! "
Анна Гарбуз
Марина
Потому что ты не любишь маму! Когда любят, не ждут похвалы, а делают сами всё для любимого человека, чтоб он был счастливым.
У мамы заниженная самооценка. Именно это, она и "перекладывает" на вас. Не обижайтесь на неё. Просто постарайтесь, побольше хвалить её и говорить добрые слова. Скажите, что вы всегда гордились тем, что у вас такая замечательная мама. Перемены, не заставят себя ждать.
Сылу Шакерова
малограмотное животное
соверши подвиг.
Вариант А- ты пасынок вариант Б- идиотка
Может быть гордиться нечем.
А Вы уверены, что она не гордится вами? Родители некоторые просто не умеют это выражать.
потеряла доверие