Психология
Почему у людей принято гордится тем, что у них есть вторая половинка?
Почему люди считают, что это круто? это вообще показатель чего?
ну... если гордиться больше нечем...
вообще-то суть жизни в продолжении рода. термины "круто-не круто" - это для подворотни, просто не оставишь потомства - твоих генов не будет на свете.
а еще напомнить, что значит слово "холостой"? Вообще-то оно означает импотент, неспособный делать детей. Когда поросям режут яйца - это называется "выхолостить".
Нина Морозова
суть жизни в продолжение рода только у инкубаторов
потому что это как некий показатель статуса. и опять же, гордятся не всеми: страшной толстой женой и нищим мужем-алкашом никто гордиться не будет
значит что они не бросовый товар, который никому не нужен, этим гордятся
Ромашка)))
не бросовый, а ходовой товар? этим гордятся?
Конечно это круто, хотя гордится странно, это как бы естественные вещи. Ещё зависит от твоих ценностей. Может ты хочешь всю жизнь прожить в одиночестве.
Ольга Столярова
вопрос не в том, что хочу я, я прошу объяснить чем здесь гордиться?
Люди вообще странные существа.... Возможно, они гордятся что у них вторая половинка есть, потому что тогда появляется возможность плодиться и размножаться....
Наверно на всяких там МДК начиталась постов ?) Сильная независимая женщина или вечно один бухущий в драбадан. Да, большинство хотят отношений, но не находят подоходящих претендетов. Просто если человек состоит в отношениях, значит он не лох, значит у него есть секс, значит о нем есть кому позаботиться. Ну опять это все навязанное обществом. Отношениями не гордятся, просто доказывают что то сами себе.
Ольга Столярова
бабы гордятся особенно, не все конечно но много кто, а про мдк, и чё то там ещё, я такую херню ваще не читаю, и в соц сетях не тусуюсь, кроме как здесь
Не стоит забывать, что человек - прежде всего животное. Надо же как-то статус поддерживать внутри своей стаи.
Возможно что они просто хотят разделить свои эмоции с другими
Для мужчины - это героический подвиг! Это как пройти вокруг света или сходить на медведя. Даже круче!
И это свидетельство колоссальной выдержки мужчины (ведь он не сидит, значит - сдерживается!) Так!
Ольга Столярова
всмысле? ты щас написал об одиночестве или я не так поняла?
вторая половина мозга?
Ромашка)))
жопы
Ольга Столярова
в чём прикол? вы же не из леса, вы знаете значение этого выражения
Где ты такое видела, что этим гордятся? Может просто у тебя проблемы на счет второй половинки и тебя раздражают пары?
Ольга Столярова
нет это вы по себе скорее судите, а то что я пишу замечают даже замужние и женатые, адекватные люди