Сыну 7 лет. Маме 33.
Мама, не смущаясь, пускает его в туалет, когда моется, нагишом спит с ним.
Психология
Негативно или наоборот повлияет на психику семилетнего мальчика... обнаженная мама?
Нельзя так делать. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Это плохо.
Людмила Лисовская
Чем плохо?
Зависит от мальчика, так сказать знание предмета, так например в деревнях раньше особе никого не стеснялись, т. к. в голове не было разврата и ранней сексуальности. Но лучше не рисковать конечно.
Поживем - увидим
Не может быть такого.
Людмила Лисовская
Мама ополоснула сына на ночь. Уложила его нагого на свою софу, сказав: "Трусики утром наденем". И легла с ним нагишом.
У меня есть такой родственник... Юношей был с тягой к извращениям. К счастью не знаю о нём ничего с тех пор
А вдруг ему не понравится?
У меня была приятельница, считающая себя сверхсексуальной и считающая, что сын должен привыкать к женской сексуальности.... сыну 35 . До сих пор снимает хату с парнями
эм. папа с сыном голые везде могут .а вот мама и сын это перебор . или папа и дочка . ну если сын позовет маму потереть спинку .сыну 11 лет то норм а если 14+ тоже ничего . а если мама зовет сына спину потереть и она голая. тут уже надо думать. но не стоит . а если дочка зовет папу спину потереть тоже ничего . а если папа зовет дочку потереть спину если дочка не коплексует и не боится наготу . главное нет насилие и разврата в голове . это семья же. я маму видел голую она возмущалась а меня не напрягало ее нагота . и не смеялся даже . у меня в голове не было секса. мысли о сексе были 13+ но на девочек. ну не на маму же? пока общество не поймет. лучше уже папа сын . мама дочка