Психология

Что может быть с психикой у мальчика, который убил маму и папу из-за компьютерной игры?

Он был спокойный, умный, хорошо учился.
Психика - материя тонкая. Аффект. (((
Надежда Разделкина
Лучший ответ
Татьяна Колтыкова Ломка, как у наркомана. Страх потерять дозу. )
Теперь уже не спросишь с убитых.
Ольга Безроднова так отец же выжил, вроде?
что может быть с психикой у родителей, которые воспитали такого сына? или у них с психикой нормаль, просто воспитательский просчет?
Татьяна Колтыкова Просто когда-то родители вместо того, чтобы уделять внимание своему чаду и воспитывать его, откупились от него компом, как многие это сейчас делают, лишь бы не мешал и от отвлекал от себя любимых, вот и получили, что посеяли. )
ушёл в другую реальность
скорее склад характера природное нечто такой взрыв негатива ярости, к тому же он не такой и маленький по-фото ...это предрасположенность к таким взрывам психики
Непонимание, простое непонимание.
Диана Авезова
Айгерим Гайсина мы все много чего не понимаем, но никого же не убиваем...
Тут не в компьютере дело, мелкий ушлепок и так нашел бы с чего взбрендить.
Айгерим Гайсина странно, но по отзывам окружающих он совсем не ушлепок...
может нашло что? или резкий конфликт был?
думаю проблема глубже нежели запрет родителей на компьютерные игры
Татьяна Котова
Компьютерные игры здесь не при чём, это последствия приёма синтетической пищи. Всё всегда зависит от вос-питания.
Татьяна Колтыкова Мы все сейчас сидим на этой синтетике, однако не все идут убивать. )
както видел арт где мамаша лупит малыша отрывая его от приставки с криками проч от компьютера они делают детей злыми.. очень понравился.. наверное стоит обратить на это внимание (жаль не вспомню где видел, но нашел другой)
Ты не поверишь, но абсолютно каждый хотел бы поиграть в GTA в реальной жизни
Айгерим Гайсина я не поверю, я-то не хочу?
Татьяна Колтыкова Давайте не будем за каждых расписываться, я вообще не трачу время на подобные игры ни виртуальные, ни реальные. )))))
Во всем школа виновата. И ЕГЭ особенно.
Естественное для ребенка слияние игры и реальности. В принципе, ребенок может быть и без отклонений, зависит от конкретного случая.
Видеокарты не хватило . А у мамы с папой пикселей .
Alena Andreevna
Это Аффект. Это игра для него была Реальностью большей, нежели Реальность настоящая. А родители отобрали эту Реальность, отобрали Мир. Вот он и....
Юська =)
Айгерим Гайсина но убив он не стал играть, пошел топиться.
Ничего.
Nazira Taishicova
Айгерим Гайсина ну как это норма?
Да здравствует СССР и их стереотипы!
Юля Цыб