Здравствуйте - простите за скрытность - но я немогу написать свою настоящую фамилию и имя - уж слишком деликатный вопрос,
что называется "ребром"
Дело в том что у меня есть сын, ему 16 полных лет - мальчик ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, а я совсем уж не красавец, даже незнаю за что на
самом деле меня жена полюбила, в общем УЁ (простите за выражение) Жена (не стану писать имя у меня ЧУДЕСНАЯ, ДОБРАЯ,
ЛАСКОВАЯ ЖЕНЩИНА, приверженница ислама
Русская
РУССКАЯ
, я исповедую христианство - но не в этом дело - Мы никогда не
, по национальности я ПОЛЯК, но не чистый, нор тоже все славяне в роду
конфликтовали - я читал Каран в переводе, и читал Библию - практически одно и тоже - есть немного отличий, но существенных нет -
главный тезис - Хороший, когда делаешь добро людям, - плахой, когда делаешь зло и попадёшь а ад (всё тоже самое)
Сын получился у меня очень красивый, у меня даже Жена не была никогда на столько симпатичная в самые лучшие годы жизни, хотя я
её знал со школьной скамьи и давал ей списывать по математике, а она ГУМАНИТАРИЙ -(всегда помогала мне дуралею по Искусству,
живописи, истории ИТП) (ИЗО) Очень умная баба - люблю её - жизнь отдам за неё.
у нас есть ещё один мальчик из очень бедной семъи - мы живём не плохо, я хорошо зарабатываю - Женя у меня не работает
а
(хотя хочет)
- Запрещаю пока не могу решиться - ревную
к любому мужику
Этот мальчик он постоянно вхож в нашу семью с самого детства - как родненький - тоже симпатичный малыш (но мой красивее) Но это
тоже не важно - вопрос у меня в следующем заключается - Дело в том, что я никогда не уделял парням должного внимания - всю
жизнь на работе (работа как Жена)
- тоже любовь - я держу агенство по международным
(транслитированию текста - таких компаний не много а России, есть прибыль определённая, хотя лидерами мы к сожалению не будем,
как показывает практика) технология рассчитана главным образом на ОШИБКИ в написании русскоязычного текста - а теговым
автоматическим исправлением
но эт о не столь важно, опять отвлёкся
Мама у друга мальчика алкоголичка - Моя жена помогает ей - постоянно покупаем носки трусики, маячки на обоих ребят (за наш счёт) и
кормим мальчика - он нас любит больше чем свою маму (он сам сказал) И я его люблю как сына и жена от него без ума - очень добрый -
у меня сын разбалованый, совсем не понимает цену труду, работе - а этот мальчик всегда очень услужливый - всегда будёт сумку несёт,
всегда полы моет - убирает у нас - и даже моет посуду В РУЧНУЮ, а не в посудомойке!
Дело в том что никогда за ребятами я не следил и не волновался - думал хорошие друзья и мне помощь, планирую что заменят меня
когда состарюсь и умру - уж очень много сил я вложил в мой проект
но я пришёл в ужас совсем недавно - дело в том, что у меня есть веб камера (там есть внутренняя флешь память (как выяснилось сын о
ней не знает) и там я увидел как двое ребят занимаются оральным сексом - сказал Жене - по смотрели вместе - паника - у жены
истерика - у меня чуть инфаркт не ударил - (сердечко пошаливает) Неужели гомосексуальны наши дети? Что делать - Помогите? Я уже
скоро помру - хочу внуков увидеть - я к гомосексуалистом отношусь терпимо, пусть живут как хотят - но это СЫН - и второй мальчик как
СЫН - я прикипел к нему - ездим вместе кататься на аттракционы - они и мы старые дураки тоже с ними - стыдоба - но радовались - и
были счастливы - пока не разбило сердце это видео - у сына свой ноут, куплю и второму на день рождения - пацанов не предам и не
брошу - даже если и гомики - но в душу камень - и ЗЛОБА - немогу - сидит - до слёз обидно - что делать незнаю - боюсь говорить с ними
- до смерти боюсь что возненавидят меня - как я возненавидел своего отца!
PS_ прошу прощения за многочисленные ошибки в тексте и всяческие неточности
Психология
Здравствуйте - нужен совет в воспитании мальчика (серьёзный ответ грамотного психолога)
пока все прочитал забыл что сверху написано))
Меня зацепила вот эта фраза: "- до смерти боюсь что возненавидят меня - как я возненавидел своего отца! " Вчера я смотрела фильм о Ванге. Там был пересказан такой случай.. . У любящей семейной пары рождались мёртвые дети, муж пришёл на приём к Ванге, и та сказала ему, что причина в его ненависти к собственной матери. Когда его матери было 37 лет, она забеременела и родила дочку, а ему (сыну) было стыдно перед сверстниками, что мать беременна в таком позднем возрасте. И сестру свою он тоже ненавидел. Ванга сказала, что мать его (мёртвая) находится сейчас в комнате и смотрит на него.
Вам необходимо пообщаться с профессиональным психологом. Здесь Вам такого насоветуют....
примите таким какой есть. Есть ещё вариант, что они не гомосексуальны, а просто экспериментируют. И на мой взгляд лучше не лезть, в 16 лет вы ему ничего нового не расскажете, только оттолкнёте
заставить съесть кусок мыла
и чтобы больше не повторялось
легче другого сына сделать
и чтобы больше не повторялось
легче другого сына сделать
Уже успел взломать-мать-мать? ) Пойду пароли менять..))))))
Так как отец православный должен был научить исповедоваться и причащаться своих детей. Если есть такие проблемы нет молитвы, не просят прощения. не желают каяться . о посте только слышали.
Да, очень деликатная тема, я бы, не дай бог, у меня уже взрослый замечательный сын, обратилась к профессиональному психологу, который имеет практику с такими ситуациями. Детей я бы не стала водить к психологу и говорить им о том, что вы видели, тоже думаю не стоит. У них такой возраст, что можно легко причинить неизгладимую психологическую травму, тем более, что мальчики более ранимы, чем девочки. У них это может быть возрастным, а если акцентировать на этом внимание, то может перейти в постоянные отношения, они подумают, что если это уже не секрет, то значит пусть так и будет. И полагаю, что нужно ограничить их пребывание вдвоем, жена тоже не может быть все время с ними, значит нужно добавит общение с другими сверстниками и желательно, чтобы это были девочки. Вы со своей стороны должны с ним больше общаться, расскажите как у вас сложились отношения с его мамой, про свои детские юношеские отношения с девочками, но не навязчиво и очень все это должно быть деликатным. Очень много зависит от вас и вашей жены.
Спросите кто им нравится. какого характера люди. и ищите девочек похожих хоть на учебе. замкнутость признак каких то разговоров поступков чьих то
Да, Вам не сюда, здешние "психолухи" Вам вряд ли помогут.
это очень серьезный вопрос, здесь вам не дадут дельного совета. Настоящие психологи и специалисты не сидят на "ответах". Обратитесь лучше к реальному психологу.
Подростковые эксперименты не стоит уделять этому внимание и акцентировать на этом