Психология

Какое умение (навык) человека, в наши дни, вы считаете самым Лучшим умением?

Ольга Рунц
Любовью дорожить умейте, С годами дорожить вдвойне. Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне. Все будет: слякоть и пороша. Ведь вместе надо жизнь прожить. Любовь с хорошей песней схожа, а песню не легко сложить.
Карина Pinkstar
Лучший ответ
умение ждать
Здоровый пофигизм. Иначе с ума сойдёшь.
Ольга Рунц а как вы находите вопросы, которые на голосовании висят уже 5 лет?)
Наталья Макарова Молча.
Кто-то находит и лайкает мои ответы десятилетней давности....
Выбирать мысли как одежду)
|Y
|Fuck You, I Am Queen
навык не высовываться и всё делать НЕДО чем ПЕРЕ
Оставаться человеком!!!
Умение убирать зад из под прицела....
Юлия Бойкова
В любой, даже самой сложной ситуации рассчитывать только на свои силы.
В интернете зарабатывать деньги.
Коммуникабельность ...
Да и в наши не в наши- не унывать и не опускать руки. А важного много, ip прав.
Чтение
Доброго дня и хорошего настроения.)))
молчать
Одно любое умение ничего не решает, даже самое распрекрасное.
На нашей планете табуретка может стоять минимум на трёх ножках.
Вот и в человеке только умение наблюдать за окружающим миром, думать и соотносить продуманное с понятиями уровня совести и души могут иметь смысл.
Банальный пример. Думаете мало у нас соловьёв голосистых в мире? А великих певцов, которые помимо глотки имеют ещё и работоспособность, дисциплину внутреннюю и много ещё чего, совсем не стада бродят (((
Во всей жизни так. Нет самого важного. Есть необходимость именно для себя всё собрать из имеющихся способностей, определить, что идёт само и хорошо, а потом подтягивать остальное до состояния гармоничной личности.
Удачи.
четко исполнять данные указания.
думать.
Ольга Рунц указания Бога?
победы над собой
Анна Гунина
во все времена-только истинное понимание-является наилучшим навыком..
Ольга Рунц а где его добыть?
Трудолюбие
порядочность
Шахноза Ли
Выносливость.
Умение зимой много снега перелопатить в одного в мороз .
хорошо знать Библию и применять её советы в жизни
Валентина @
Ольга Рунц а можно узнать в какой вы конфессии?
Держаться на плаву
Катюшк@ *_*
выживаемость в мегополисах
Человечность и сострадание, с чем сегодня явный дифецит
Oksana Farafonova
Вера в себя! Сила Духа .Чувство юмора .
Как и в любые другие времена, способность к восприятию и пониманию воспринимаемого
Юлия Шадрина
То. что человек лучше всего умеет делать.
Tlekshi Abugalieva
Умение адаптироваться к любым условиям.
Алиса Андрюшко
Лучшим для кого?
не говорить плохое за спиной другого.
Равнодушие
Жанна Фогель
Умение делать правильные выводы из прошлого.
Лида Малова
Навык общения. В сети и в живую
♂Fisting♂
Быть и оставаться человеком, а г всегда стать успеешь
Харрррррризма
Кира Дымова
Уметь забить на мнение общества, жить и поступать так, как считаешь нужным.
Экономить складывать денюшку к денюшке короче богатеть включать мозги!
Умение думать
Видеть истину, даже если все вокруг врут.
Умение не знаю, скорее способность прислушиваться к себе..

Интуиция никогда не обманывает и лучшего навигатора в мире, где все перевернуто с ног на голову не найти. Моё личное мнение))
Анна Панова
Оссознанность конечно, ещё умение проявить инициативу
Анжела Коваль
Смекалка .
Умение жить. Хорошо жить.
коррупционные навыки и связи
Л У
ДОБРОТА
Родить и воспитать ребёнка.
Оставаться человеком
Ум
Айна Рибб