Психология
Самым несчастным человеком у нас в наши дни кто является?
ты
то что тратит жизнь на зарабатывание денег.. их всех как и водку всю не выпить
Кто и всегда - не доволен собой, не доволен окружающими... он же и нормальное большинство по средней статистике...
Я.
Тот, у которого нет отпуска летом!
Дети которые растут без родителей ((((
Бедные олигархи... Как ни кинь - все клин: то санкции, то заморозка счетов. то Главному не угодил...
Сегодня я - 3 дня после отъезда из гостей внуков, 3 дня до их приезда. И только по телефону с ними
Вероятно, тот у которого ВСЁ есть и ему нечего больше желать!
всё-относительно, сейчас ты самый несчастный, через 5 минут-наоборот
Тот, кто запутался в чужом порядке, по ошибке приняв себя за его обязательную часть, и поставив перед собой задачу разобраться в нём, даже если это в корне противоречит собственному духу.
Нас окружает СЛИШКОМ много противоестественного, "искусственного", но увлекательного - и оно незаметно увлекает миллионы людей... в бездну меланхолии, либо такой же искусственной, мнимой, дурковатой "радости".
Дети инвалиды которые живут в приютах. Дети которых бросили на улице. Дети которые вынуждены просить подаяние, поскольку если они прийдут домой без денег их побьют ртах. Дети которых бросили на улице. Дети которые вынуждены просить подаяние, поскольку если они прийдут домой без денег их побьют родители. Очень многие несчастны. Семьи в которых родился одители. Семьи в которых родился слепой ребёнок. Очень многие несчастны в нашем мире. Не могу дальше писать, тяжело, но думаю Вы поняли идею.