Психология
вы согласны,что самые непредсказуемые - это женщины с высоким рейтингом, обученные и самодостаточные? и самые несчастные
Нет. Они самые взыскательные. Возможно, несчастные. А самые непредсказуемые - обычные стервочки.
несчастные - те, кто придумывает себе слишком высокое счастье )
Самые непредсказуемые - это хлопаюшие глазами блондинки: они сами себя предсказать не могут...
не поняла вопроса.... что значит "с высоким рейтингом" и чему обученные? не согласна, и не согласна также, что к умной и красивой мужчины боятся подойти, это просто бред...) ) можно подумать, что эти женщины прям сплошь и рядом несчастные ))
Такие женщины очень предсказуемые, а непредсказуемые - это те, кто умен на столько, чтоб в присутствии мужчины не бояться быть дурой.
Не сказала бы. что несчастные. а вот что в основном одинокие, так это точно! К умной и красивой страшно подойти.. . Ведь она всем своим видом показывает, что у неё всё хорошо, и мужики пялятся изо всех сил.. . Да ведь им и в голову придти никому не может, что она - одна! Это ж в голове не укладывается, такая куколка и одна! А вдруг подойдёшь, а она тебя пошлёт куда... С дурами то значительно проще, и не нужно каждый раз из кожи вон лезть, что бы соответстваватьеё уровню... И такому- разтакому рада радёшенька!! !
Простите накопилось много на эту тему...
Ольга Шилова
Всё правильно, лучше и не скажешь.
Татьяна Симанкина
адля чего тогдаони показывают что у них все хорошо?так и останутся одни!!))
Женщина, как и мужчина, никогда не могут быть самодостаточными