Психология

Вы заметили что люди с высоким рейтингом задают гупые вопросы???

Неужели деградируют??? А может просто их рейтинг не отражает истинный уровень их сознания?? Что скажите??
Что скажу? А к чему это лидерство. высокие рейтинги тут? Они что- нибудь значат или что-то могут дать? Скорее всего, это спортивный интерес, соперничество модераторов под никами ...И. конечно же, указание на определённые личностные качества людей . Хочется быть в первых. в лидеры. выделиться любым способом .методом. возьмём количеством .а не качеством?! Такие везде есть. во дворах. и в школе, в вузах и на работе.. У кого-то это завистливость в характере (почему кто-то. а не я) , у кого-то амбициозность (надежда выбить себе место получше )...Не сказать, что это здоровый спортивный азарт. нет. не сказать.. цели другие....
Марина Игнатьева
Лучший ответ
Нонна Гайворонская Хорошо сказала!!! Правда хорошо
Что не замечал, высокий рейтинг зависит от количества баллов, но не ума.
Заметили...
Ирина Осьмак
Не говори ГОП! - пока не перепрыгнешь! (привет из твоего будущего!)
Нонна Гайворонская Спасибо учту.Я обычно спокойно реагирую на критику
А вот с грамотностью, в отличие.. . у них всё в порядке.
Обычно.
Хоть с грамотностью...
Катя Ишмаева
Нонна Гайворонская Ну разве что с грамотностью.Если с высоким рейтингом проблемы.
это точно! особливо гупые..
Ксеня ***
Ничего не скажИм. Не смотрим мы на рейтинг, мы на людей смотрим.
Вера Каштанова
Нонна Гайворонская Ошибки допускают все.Но любопытна ваша реакция!!!
не обращайте внимание на слова.
выбирайте тезисы.
да что вы говорите
Нонна Гайворонская Раз вы так реагируйте то в моих словах есть доля правды
умные вопросы наверное исчерпали))))
Да, но наверно у них есть лишние деньги, видно по ответам, что не дружит со знаниями и головой, а так хочется показать себя. Дагестанцы ЕГЭ на пять привезли для поступления в универ Канта, а по русски по три ошибки в слове и берут за" калым".
этож весело
Юлия Страхова
какая разница?..
Anna Lesikova
Не судите строго, не у всех в голове ДОМ СОВЕТОВ, с семью пальцами)))
Нонна Гайворонская Это было наблюдение а не осуждение
они ж всё уже знают.. познали... .
теперь развлекаются.
берут количеством а не качеством
N Z а еще платными смсками
Ибо пофигу)
Для вас глупые, для меня сильно перефилософенные (пардонте за слово такое) аж мозга за мозгу заходит, для кого-то нормальные.. . Не в рейтинге дело))
балы некуда девать
А почему Вы сидите в интернете, вместо того чтобы строить египетские пирамиды?