Психология
Уважаете ли вы людей за их высокий рейтинг на этом проекте - Высший разум, ИИ. За баллы - миллион и более?)
Уважаю людей за умные ответы. и адекватное поведение здесь. А наличие цифр. мне ни о чем не говорит. Бывает ответы начинающих-зачитываешься. А некоторых ИИ-читаешь и думаешь-Мама. роди меня обратно.
За мысль -выраженную вопросом и ответом.
Который, как свежий ветер, вносит новую струю своих мыслей, не похожую на других.
Нет, конечно.
Вообще не обращаю внимания на баллы и рейтинг.
Ни на свой, ни на чужой.
Для меня существует 2 вида ответчиков - адекватные люди и тролли.
С адекватными приятно пообщаться в свободное время, многих уважаю.
Ни на свой, ни на чужой.
Нет. Иногда ИИ такую херь напишет, что кровь из глаз..
Высокий рейтинг настораживает. Торчать здесь часами, да еще самоутверждаться в виртуале, это диагноз.
Ольга Бахаева
Да здесь, кроме Злого, всем плевать на свой рейтинг :) А Злой хочет на 1 место :)
Ольга Бахаева
Но есть куча народу, которым не плевать на свой КПД :)
Нет, рейтинг ни о чём не говорит. Мы уважаем людей за их душевные качества.
Мы что, психи?...
я уважаю всех но не за рейтинг а за здравомыслие.... наше общение здесь не проходит бесследно
Проект Ответы вроде в 2006 начался, не помню точно. Я здесь с 2007.
Но мои баллы ничего о моем долгожительстве здесь не говорят, ибо несколько лет я вообще не заходила сюда. А так-то да - я уже супер-Высший разум)))
У меня часто получается так, что человек, внушающий уважение умными, спокойными ответами и вопросами, вдруг ставит лайк такой откровенной херне, что уважение испаряется.
Но это, наверное, то из немногого, чем Ответы и могут быть интересны...
Процентов 10
Ну типо оу я пришол на проект ранше чаще и ваще у меня бальше циферок иди foda-se отсыда я тут самый крутойб
В кс то же самое, звание не зависит от скилла совсем
Я здесь не делю людей на высшие - низшие,
сужу по здравому смыслу ответчика, по его адекватности.
Со страшной силой уважаю. Сидит дурак здесь кучу лет и набирает баллы своими тупыми законопослушными ответами. Он для меня пример для подражания))) Или ученик, он в прошлой жизни был ого-го. Но забанили бедолагу. Дык он мне никто, пыль под ногами.