Психология
Самая несчастная женщина - это бывшая проститутка?
Отнюдь. Не бывшая, но будущая.
будущая..
:)
Километры ху*ев заставят смотреть на жизнь по другому.
они бывшими разве бывают?
Уффф.. перестань, джана, чушь пороть!))
Ольга Быкова(Шуляк)
её эта чушь и "порет"! ;)))))
возможно
Ну если станет чьей-то женой то будет самой счастливой) И вообще говорят что бывшая проститутки самые лучшие жены, ибо они не изменяют потому что натраханые)
Анна Рыбачёнок
я думала потому, что боятся потерять мужа, ведь их никто больше замуж не возьмет, потому стелятся под него как тряпки.
напротив.. если бывшая..
Ни разу. Жизнь штука такая... Очень хорошо знаю женщину когда то занимавшуюся этим промыслом. По сути она моя родственница и по началу когда всплыл сей факт родня была настроена категорически против нее. Тем не менее из нее получилась превосходная жена и не менее превосходная мама.
Вполне допускаю, что случай скорее исключительный, но факт остается фактом. По всякому бывает я думаю.
С хорошим мужчиной - женщина счастлива, а с плохим - несчастна.
Нет, это потратившая лучшие годы на этого козла.
будущая
Некоторые были счастливы.
Сколько волка не корми, он всё в лес смотрит. Если муж часто ездит в командировки, то проститутка обязательно наставит ему рога.
С чего бы ?
Вовсе не факт
Если в старости то да и то не факт - если занималась этим по своему интересу и разумно, то нет, если ею завладела красота - что в итоге привело к нимфомании, употреблению наркотиков и алкоголя, то да. Проституция должна быть, но в меру и не превращаться для многих в повседневную жизнь, иначе это может очень плохо закончиться. Вот примерно вот так, выглядела алкоголичка которой было 29 лет.