Психология

В 17 лет я думала: доживу до 30 и застрелюсь - нельзя жить в глубокой старости! А вы дожили?

Есть жисть даже после 30-ти!! !
Сам в шоке....)
Жанна Стеняева
Лучший ответ
Лена Железнякова Добрый, котик!!
я как-то не думал об этом. мне пофиг что в 60-70 лет если дож иву буду делать.

жить здесь и сейчас.
Londa Maxaradze
В Вашем понятии глубокой старости- да!
Юля Мишутина
До 50 и думаю жизнь тока началась,
во блииин---как то савсем ни старая.
Чесна!
Александра Редей да ты вечная)))))))))))))привет)))))))
Я думал доживу до 30 и застрЭлять) )
А куюшки )))
Никогда не думала, что 30 - это старость. Тем более, что я ее пережила на 21 год.
А свою бабушку просто обожала, к сожалению она не дожила даже до моего совершеннолетия.
Лена Железнякова Извините. Это просто стёб!
А я думал в 17 лет: доживу до 30-летия Волжанки и застрелюсь.. .
Но вот живу... живу.. . Мне уже 42, а ей всё ещё 17... :)
Андрей Панков
Лена Железнякова Типа, я Дориан Грей? Нет, спасибо, как-нить без него..))
Я в 25 лет убила того ребенка в себе
Ха.. ха.... мне уже 53,а как буд то только начинаю... Жить
я уже пережиток)
Юля Ионова
По сравнению с тридцатью, я похоже уже в мезозое живу.
дык, я вообще думал, что возрасть Христа, это придел ))
Л*
Леруся ****
Ну и как успехи?
Застрелилась? =)

Нет в 17 лет я думал, что застрелюсь в тот момент когда почувствую что скоро сдохну.
Не дожил.. . Пишу прямо из гроба.
Здесь конечно спокойней, но уж больно
скучно.
Лена Железнякова Так. Надо срочно застрелиться - компанию те составить
Год остался, посмотрим))
Zhanar Imanbaeva
30 лет это далеко не глубокая старость. Я знаю людей, которые и в 70 лет имеют отличную физическую форму. Всё зависит от образа жизни.
Лена Железнякова Неужели! Спасибо, открыли истину ))
Вас на 5 лет старше, не думал о старости сама прийдёт!
Лена Железнякова Да?? А сколько мне лет? Я вроде не говорила!
в 30 жизнь только началась ))))))))
Simbat Zakirova
Я думаю, что в 24 я буду уже старухой... (((
Алеся Кураш
в 33 года начинается пересмысление самой сути, когда игры становятся однообразной рутиной-начинается ШЕСТАГОН
нет ещё...ну а как же любящий муж и дети? (
Лена Железнякова А что с ними?