Психология

Москвичи, а шо у вас так скучно стало? Отправил своих стариков к вам развеяться, жалуются, что скучно

Готовимся к Новогодним праздникам. Межсезонье. Но не все так уж и скучно!

В ГУМе сейчас можно бесплатно посмотреть экспозицию нарядов из фильма "Матильда" Алексея Учителя.
Выставка продлится до 22 ноября.
Это интересно и там вкусное мороженое!))

Пускай в центре города погуляют в музеи Кремля сходят, парк "Зарядье" посмотрят.
http://www.зарядье-парк.рф/

Можно в театр сходить.
В Большой театр, например. https://www.bolshoi.ru/timetable/

Кроме спектаклей в театре проводятся экскурсии по историческому зданию.
Экскурсии проводятся по понедельникам, средам и пятницам. В каждый из этих дней проходит только одна экскурсия на русском языке и английском языке - продолжительностью один час. В составе каждой группы – 15 человек. Начало экскурсии в 11:10 и 11:15.
Билеты можно приобрести в кассе, расположенной в историческом здании театра (подъезд № 12), в день экскурсии. Стоимость входных билетов - 500 рублей (экскурсия на русском языке), 1 300 рублей (экскурсия на английском языке). Время работы кассы - с 11:00.
https://www.bolshoi.ru/about/excursions/

С 24 ноября по 25 февраля в Государственном историческом музее пройдет выставка «Сокровища Пражского Града».

С 22 декабря по 14 января в Москве пройдет фестиваль «Путешествие в Рождество»))
Марина Бойко
Лучший ответ
...смотря как развеиваться)
Нам не скучно)
Нина Нечаева
А остались ли в Москве москвичи?
Те, кто умеет и может себе позволить развлекаться, давно переехали за город и за границу. На их месте сейчас те, кто работают и мечтают когда-нибудь тоже иметь возможность развлекаться.
Это просто возраст!
Надо саму создавать себе веселье в это время года. Вот так: Ля - ля - ля - ля - ля! Как же мне весело!!!
Столица стремительно развивается, изменяется, москвичи застыли планируя новые маршруты и забывают веселить приезжих.
Можно на выходных посетить Птичий рынок, который Садовод, там где рыбки и зверушки есть что посмотреть и поговорить можно.
Новикова Ольга
у них видимо денег мало
Людмила Журова (Горкина) Да нормально дал .
Так хохлы отделились и тихо.
Людмила Журова (Горкина) Хм... а кто им сейчас улицы предметают ?