Психология
Любящие глаза по сторонам не смотрят. тогда на сколько сильно должен любить мужчина чтобы не смотреть на других?
или все проходит?))))
нет степеней у любви. любовь или есть или её нет. когда есть - другие просто не существуют. ;)
Если мужчина будет смотреть всегда в одну точку то это дебил, вряд ли он будет востребован.
Иногда бывают сбои, за которые мужчина в первую очередь и рассчитывается сам, порой всю жизнь.
Я так понимаю, к своим глазкам вопрос отпадает изначально...
Начните с глазок своих...
Ты же стареющая соска, так или иначе будет смотреть на молодых ...Делай операцию по увеличению сисек и мозгов .
Незнаю даже. я просто взял самую лучшую и самую красивую)))) и куда мне теперь смотреть, как не на нее?)))
Tany Yerishev
респект!)
смотреть можно по-разному
это полная ерунда. любящие глаза смотрят с наслаждением. везде.
Сколько мужчину не корми, а он всё-равно смотрит)))
Очень дохуя. Так дохуя что почти не бывает. На счет времени хз...
Просто любить по настоящему и этого достаточно.
Это в природе каждого заложенно. Также как одному просто никогда не нравилось пить и курить, тогда как другой из последних сил воздерживается.
не только любить но и ценить и уважать как человека
Мужчина по природе своей-полигамен. Это заложено природой в генетике человека. Древний, могучий инстинкт. Призванный предотвратить возможную угрозу вымирания человека, как вида. Он срабатывает автоматически. В сотые доли минуты, мозг оценивает " претендентку" на акт. Происходит это все на подсознательном уровне. Если мужчина глянул на другую-это нормально. Гоните прочь ревность и недоверие, подозрительность и терзания---иначе не останется времени на ЛЮБОВЬ. Желаю Вам счастья.
а эти всё гипнотизируют и никак самцов не приватезируют =)))
Дарья Ракина
позор на их патлатые головы!
насколько сам любим
если пл сторонам не смотреть, то машина собьет
любви нет
Карина Станиславская
женщин не существует
чтобы не смотреть на других?