Психология

Ученые считают этот цвет самым омерзительным для восприятия человека.. вы согласны?

Наталья Букач
Наверное, да... Меня передернуло почему то в первую же секунду восприятия...
Лялечка Звездовская
Лучший ответ
Цвет и цвет, ничего омерзительного в нём -нет!
Мда. Пионерский галстук вы не носили.
Ирина Макарова
по мне так вполне нейтральный цвет...
Возможно
Цвет грязи
Г*
Гульназ *******
С серебром не плохо сочетается и с полутонами...
ЗЫ на его фоне любая кожа выигрышно выглядит :))) свежачком :D
S)
Sima )
Для меня самый неприятный -оранжевый.
других учёных почитай
Цвет военной формы напоминает, цвет хаки ...может потому что войну напоминает.
Янка Чопина
Оливково-зеленый цвет, вряд ли он подействует на курильщиков... а вот если на пачках сигарет напишут, что все деньги от курильщиков идут на содержание депутатов, то тогда точно основная масса перестанет курить в знак протеста))))
Cогласна, камуфляж, нехорошие ассоциации...
Учёные тоже люди. У всех людей разные суждения по этому поводу, такие же разные, как и сами учёные)
Это фисташковый цвет, разновидность зелёного. Зелёный цвет считается самым спокойным и умиротворенным.
Это цвет моих глаз) Может кому и омерзителен, дело хозяйское))
Да фиг знает... цвет детской неожиданности )))
цвет хаки.. болотный оттенок.
Ольга Нарвская
нет. для каждого человека свой
похож на цвет "хаки"
а для меня эта гамма напряжна!!!
Цвет не привлекающий внимания.
Регина )
Не знаю, я больше всего не люблю грязно-оранжевый. А это военные. Форма, машины,...
Не вижу ничего омерзительного. Я вообще не понимаю, как цвет может быть омерзительным. Цвет может нравиться, может не нравиться, но чувство мерзости уж точно не может вызывать.
бред какой то..
миллитари был в тренде лет 5-7 назад..
и в 1985м
Наталья Букач ну это к ученым)))
Уже не знают как изгалится)) Чего только не выдумают, лишь бы стать калифами-хоть и на час.
Цвет как цвет-как он может быть омерзительным?
Не нравится-может соглашусь.
Но чтоб чувствовать омерзение-смешно.
Поступок может быть омерзительным, намерение, мысли-что да -то да. А цвет? Право слово смешно.
Одним из амых
Какие учёные!? Нет я не согласен, мне лично больше всего омерзителен красный цвет.