Психология

Учёные утверждают что америкосы самые толстые люди в мире, почему так себя запускают?

Запасаются.))))
Наташа Кудрявцева
Наташа Кудрявцева
75 864
Лучший ответ
.. тепличные условия, вредная еда, постоянный стресс от русских хэккеров..
Varvara Kalinina
Varvara Kalinina
73 773
Сейчас НЕТ ученых, есть "ученые" которые плетут ересь всякую. толстых и в России хватает. толщина от некачественной продукции которыми забиты полки магазинов и нечего судить других - начните с себя и не хватит времени судить других!
Зульфия Утешева А что ты так за америкосов заступаешься?)))) ХАХАХАХ
ученые этого не утверждают, американцы далеко не самые толстые в мире, но процент с ожирением конечно большой, однако эта тенденция переломлена и сейчас медленно идет уменьшение популяции с ожирением, заниматься фитнесом сейчас очень модно и дешево, а вот в россии процент ожирения растетв геометрической прогрессии, так что скоро россияне обгонят америку в этом плане
заедают стрессы, а их там хватает, и жратвы калорийной и дешевой тоже
когда наступит всемирное голодание то они выживут)
Сейчас в Америке все очень следят за фигурой, здоровьем и питанием. Толстые есть везде, а вот такое количество людей занимающихся фитнесом есть только в Америке
Ирина Левченко
Ирина Левченко
42 770
Зульфия Утешева Ещё один петушок ))))))
Всё бабосы зарабатывают. Некогда за собой следить.
Светлана S
Светлана S
15 107
Этого, придурок, учёные не говорят. Сейчас самые толстые в мире мексиканцы. Плюс, в США идёт активная борьба с ожирением. А в Кацапостане молодых девушек даже с автоматом в спортзал не загонешь.
Потому что фаст фуд на каждом углу
1.не "америкосы", а Американцы.
Не нужно быть расистом и националистом.
2.Еще ученые утверждают, что Вы, Русские, самый пьющий народ во всем мире.
Это всего лишь непроверенные "факты" и ничего более...
Стереотип...
Зульфия Утешева А ты кто чм0 тупое?
Светлана Сачко А я взрослый и умный, что не мало важно, человек.

Похожие вопросы