Психология
Учёные утверждают что америкосы самые толстые люди в мире, почему так себя запускают?
Запасаются.))))
.. тепличные условия, вредная еда, постоянный стресс от русских хэккеров..
Сейчас НЕТ ученых, есть "ученые" которые плетут ересь всякую. толстых и в России хватает. толщина от некачественной продукции которыми забиты полки магазинов и нечего судить других - начните с себя и не хватит времени судить других!
Зульфия Утешева
А что ты так за америкосов заступаешься?)))) ХАХАХАХ
ученые этого не утверждают, американцы далеко не самые толстые в мире, но процент с ожирением конечно большой, однако эта тенденция переломлена и сейчас медленно идет уменьшение популяции с ожирением, заниматься фитнесом сейчас очень модно и дешево, а вот в россии процент ожирения растетв геометрической прогрессии, так что скоро россияне обгонят америку в этом плане
заедают стрессы, а их там хватает, и жратвы калорийной и дешевой тоже
когда наступит всемирное голодание то они выживут)
Сейчас в Америке все очень следят за фигурой, здоровьем и питанием. Толстые есть везде, а вот такое количество людей занимающихся фитнесом есть только в Америке
Зульфия Утешева
Ещё один петушок ))))))
Всё бабосы зарабатывают. Некогда за собой следить.
Этого, придурок, учёные не говорят. Сейчас самые толстые в мире мексиканцы. Плюс, в США идёт активная борьба с ожирением. А в Кацапостане молодых девушек даже с автоматом в спортзал не загонешь.
Потому что фаст фуд на каждом углу
1.не "америкосы", а Американцы.
Не нужно быть расистом и националистом.
2.Еще ученые утверждают, что Вы, Русские, самый пьющий народ во всем мире.
Это всего лишь непроверенные "факты" и ничего более...
Стереотип...
Не нужно быть расистом и националистом.
Стереотип...
Зульфия Утешева
А ты кто чм0 тупое?
Светлана Сачко
А я взрослый и умный, что не мало важно, человек.