Психология

Ученые утверждают, что сексуальное влечение формируется в мозге, а Любовь где формируется? психологически:)

Sv
Svetlana
на уровне полей и свойств
многие называют это энергиями
Анастасия Соловьева
Лучший ответ
Любовь не формируется, она возникает
В самой душе!
Veronika Dailon
думаю на небесах конечно....
Там же))
В сердце или в душе - как получится, где приютят там и живет!)
Зоя Черемухина
Где-то внутри - в груди...
Оля Епишкина
во взглядах
после секса
Ирина Морозова
- в носу... любовь это запах, запах сложных химических соединений, химия...
***опти Мисс***
Сексуальное влечение формируется в подсознании... и любовь там же... психологически...
Настя Беланова
любовь рождается между кристально-чисто влюблёнными.... в высших измерениях (п. м.)
Katerina *
Ученые утверждают... а жизнь их за это располагает... в деревянных костюмах по кладбищам...
В сознании, ибо это не сексуальное влечение, а взаимообусловленная связь с реальностью.
В душе
Галина Кашина
Когда это будет установлено, жизнь человечества закончится. Этим займутся роботы андроиды.
Наталья Бриц
В глубинках души)
Cанду *
в душе)
Там же. В иррациональной части-подсознании.
Я имел твоих учёных в прямом и переносном смысле. Мне утверждать бесполезно.
а любовь формируется под мочевым пузырем, как поссышь так сразу на любовь тянет
Мария Андреивна Хоть и Колючка и ВИП,. а девчонка. Ты кому это пишешь? Задали конкретный вопрос в конкретной области знаний, психологии, физиология - это не здесь. Зато после не сможешь посс***.
В книжках... :)))
Альбина Янова
Мария Андреивна Книги объясняют, что с нами происходит и как положено, как красивоо, если речь о любви в человеч. обществе. Звери и птицы книг не читают, осознают ли, обдумывают какие-то поступки (я не о том), не знаю, у попугаев жако нашли альтруизм, во вс. случ., а у шимпанзе - нет, говорили по ТВ. Во вс. случ., девчонкам книги говорят, что любовь есть, мол. людям, наверное, что это - не только "это". Человек - животное полигамное, вроде бы, по природе, в отл. от лебедей или волков (поправьте). И ценится у нас то, чего обычно в природе мало. И не только книги, человеческая культура. Смотря какая, конечно. Когда-то наш преподаватель говорил, что "культура" - это то, что наделали люди за свою историю, хорошего и плохого... ;)
Альбина Янова Ежели рассматривать книги как.... летопись человечества, то заметно становится как любое непонятное, необъяснимое или еще не изученное явление, даже чувства или эмоции, человек обязательно должен каким-либо словом... обозначить... и написать пару сотен книг с этим словом... :)))
https://youtu.be/YTqLYYdg1VI
это о тебе чурка
Ирина Галдина
youtube.com/watch?v=pDdbxToCork вот, ищи ответы в его речах.
Лобные доли и островковая кора мозга.
Любовь не формируется, Она пребывала всегда.
в глазах я это точно знаю - огромная волна нежности и тепла сметающая с ног
* Аня *
В сердце.
Алёна Екимова
Lilia Rausch Иногда в печени
в трусах
Любовь обоусловлена сексуальным влечением же.
* Аня * для примитивных созданий - да
* Аня * ты умаешь Бог испытывает к тебе сексуальное влечение?
* Аня * с дураками не спорю
* Аня * я - душа, и я королева, я главная, не я подчиняюсь сущностм, а они мне, я их хозяйка, я кого то милую кого то казню, кого то на трон пускаю поправить иногда
* Аня * а ты значит ведешь беседы с басами?
* Аня * с бесами
* Аня * я не в фантазиях я в реальности
* Аня * что плохого, ну тебе не видать эдема как своих ушей
* Аня * туда пускают только ангелов
Психологически - не знаю (отвечает челов., неск. раз поступавший на ф-т и потом потерявший к науке интерес). Про кого-то говорят, что он мыслит спинным мозгом. А то, о чём здесь речь, чем вечно болеют люди искусства (и не только, наверное), какие-то образы, ассоциации, переживания - это всё выше, в головном, в коре. Что, если написАть психологам и задать вопрос? Получить лекцию или хотя бы наводку, или ссылки по теме. Пр. прст. за расплывчатость. Баллы мне не нужны.
Любовь, а, точнее, влюблённость, формируется на нейрохимическом уровне, а также вследствие влияния твоих представлений об идеальном партнере и бессознательного стремления разрешить конфликты, которые в детстве ты не сумела разрешить с кем-то из своих родителей. Такие дела.
любви нет вообще, есть привязанность