Психология
А давайте врать друг другу? вы меня в чем тогда обманете?)
Я Вас слишком уважаю, чтобы врать!)
Боюсь, я уже столько уходила от истины, что врать неинтересно...
Я не то что бы не читал и не держал в руках, но даже примерного представления не имею о том, что такое "Повесть о Сегрй и Абенсеррахах" Хинеса Переса де Иты.
обманывать нехорошо...)
я памэла андерсон ))
Аккаунт вроде знакомый. Скорее всего уже обманывал.

Я администратор проекта, мне не положено врать
в правде не
Учёные создали машину времени!!! И поездка на ней стоит всего 1000 рублей!
Надежда Каримова
чё правда))
Пока! меня звать Иисус Алахов Адольфивич. Я ночью пошел в туалет, там не было хлеба, я подошел к кондуктору и спросил, сколько стоит бензин для велика, эти дилеры мне показали на дверь, и я полез в ту яму, в этом лесу, было холодно, и по этому я снял лифчик, вместе с пуховиком, оказалось, что все это время моя мама, была папой, и я подошел к лифту, сел в такси, дошли до писуара, и я нашел долар на тротуаре, но моя бетономешалка, сказала, что тебя ищут твои домашние слоны, я погрузил на жирафа, сумку, съел то мороженое, что мне дала тетя, и погрузился в сон. Больше я в лес не ходил, и грибы не трогал
Сперва я обязательно навру, что врать не буду.
А Вы о чем врать умеете?