Психология

Чем можно объяснить злобные, полные негатива комментарии в интернете?

Часто вижу, если девушка выставит не то фото в интернете, и ее обосрет народ, обозвав жирной твариной и т. д. О чем думает этот народ? Как он мог опуститься до оскорблений в адрес невинных из за фото? Где она была всего в корсете? Не подумал народ, что коллективным негативом они могут морально убить девушку и покалечить ее психику? О чем думает народ, ведь их в школе учили, что оскорблять и унижать плохо?
Это же как надо себя не любить, чтобы так на комментарии реагировать!
Фел
Любите, девушки, себя!
Взаимно, горячо, любите.
И, с восхищением, любя,
Свой образ в зеркале ищите!

Любите, девушки, себя,
Себе молитвы посвящайте,
Себя лелея и храня,
Легко грехи свои прощайте.

Себя любите, дорогие,
«Я у себя одна!» - твердите.
Черты любимые, родные
Ежеминутно находите.

И на любовь огромной мощи
Слетят все мужики Земли!
Вы подготовьте для них площадь,
Места посадки и любви!
Евдокия Назаренко
Лучший ответ
жизнь стала тяжелой и трудной
Раиса
Дурость и тупость некоторых индивидуумов. Для которых кроме как обозвать кого то нет других радостей в жизни.
Да плевать, кто и что говорит.... "Я у себя одна такая! И больше таких нет! " Вот, что надо сказать всяким непонятным личностям, строчащим в инете, от нечего делать... Вперед по жизни, не обращая внимания на мнение незнакомых людей... Только одно мнение важно - вашего любимого/ любимых людей..!
Многое объясняется неадекватными вопросами!
Яна Лаптева
не нужно выставлять тут свои фото и пиариться! такие ответы с фото удаляются при первой жалобе! как спам!!!)
90% людей тупые и злобные.
Айнур Жунусова
это инет.... не готов услышать ЧЕСТНЫЕ ответы.. нет смысла выставлять на обсуждение свои личные фото.... люди всего лишь люди высказали СВОЕ личное мнение)
Айсана Жумакынова с оскорблениями? а почему нельзя было без оскорблений высказать свое мнение?
Неудовлетворенностью в жизни. Люди, не получающие от жизни удовольствия, полны негатива и изливают его на окружающих по любому поводу.
Интернет объединяет людей с разным уровнем развития, поэтому так происходит...
Зухра Хахаза
А зачем выставляться на всеобщее обозрение? Нам надоели даже звёзды, занимающиеся подобной ерундой, а тут какая-то безмозглая девица.
А-114 Рубцовск
Светят в злобные комменты свои личные комплексы или неудачи.
Проекция на какую-то пережитую ситуацию.
Может шизофреники. )
На самом деле идиотизм прицепиться к незнакомому человеку, когда он их совсем не трогает.
А с фотками в интернете надо быть осторожнее, только для своих проверенных через фильтр.
Svetlana Sidorenko
Все кто проявляет агрессию нуждаются в помоще психолога.
Анна Трифонова
Все мы животные, а потом уже люди, вот и весь ответ))))))))
Оксана Сирман
Очень несчастливые и глупые люди именно так самоутверждаются.
Гнётом, этих злобных комментаторов в жизни, а в инете они отыгрываются.

П. С. А девочек надо учить меньше светить своими фото, идиотов много и злобный комментарий, это меньшее зло, которое она может получить.
Виктория N
Злые люди кричат о том, что им любви не хватает
Алина Лихачёва
А они и хотят убить, сделать больно. Философы утверждают, что это механизм развития – естественный отбор сильнейшего. Ты должен просто стать неубиваемым ни от подлости, ни от радиации. Вперед к Homo immortalis.
больные Души... Кстати, даже они, в большинстве своём не всегда отморозки... Скажут... потому что сами... "обижены" на что-то...
Повторюсь, "больные" (ущербные) души....
но хороших всё равно больше!... просто они меньше в глаза бросаются)
...
а про фото "в неглиже"... --это издержки недовоспитания... ДОлжно понимать, что даже "хороший" человек увидит в этом недвусмысленную подоплеку и скорее всего даже комментировать не станет.... Поэтому комменты в основном от всех.... "остальных"..)))... Чего обижаться тогда??!)
Гуля Сафина
Может так зависть ихняя выходит, или негатив душевный - вытряхнут всё здесь, и полегче становится. Где же ещё-то, дома и на улице- могут и получить за это, а здесь редко когда ответят, игнорируют больше.
одиночеством. Их в реале никто не замечает, а еще и тут!
Напишет - "классное фото" ---тишина... "Эй, кто-нибудь, откликнитесь! " ---тишина... а человеку одиноко, и уже страшно... "ЭЭЭЭЙЙ, Я ТУТ ЕЕЕЕСТЬ !!!" ---ТИШИНА... Ах вы такие сякие... И вдруг -- "Сам такой" - о, ура, откликнулись ))))))))))) и пошла масть - на каждый негативчик - лавина ответов. Все в порядке, меня слышат - я живой !
У каждого есть право на свою точку зрения, и пусть она не всем нравится.
Мёд ... Липовый
Айсана Жумакынова можно высказать своб точку зрения без оскорблений, раз есть статья 129(130) оскорбления.
А о чём думает девушка? Наивно ждёт комплиментов?
В интернете много троллей. И много тупеньких неуверенных девушек.
Они нашли друг друга. А насчёт "морально убить девушку и покалечить ее психику" - троллизм это наименьшее, что может шокировать её в жизни. Пусть адаптируется и не ждёт аплодисментов от толпы незнакомых людей.
Ира Назарова
Это вас что ли так оскорбили))
Айсана Жумакынова не меня, я наблюдатель
Это объясняется невоспитанностью
Культура хромает.
Хочу заметить, что в нашей стране очень скандальный народ. Всем бы кого-нибудь обосрать, поржать, чтобы показаться лучше на фоне них, и блеснуть своим "остроумием". Ничего не имею против России, но люди тут - такие, ничего уж не поделаешь. Грустные, дикие и злые
Дурным характером комментатора
Девочки, не выставляйте свои фото на всеобщее "клевание"
полные негатива комментарии можно объяснить так "такой народ"
начнём с того что успешные, занятые люди, вряд ли будут сидеть в инете обси.... ая чьи то фотки. Следственно уровень людей, пишущих злобные комменты -очевиден. В жизни тоже таких много, просто в вирт. пространстве легче себе проявить (никто тебя не знает, в морду не даст-выражайся как хочешь) был даже случай, когда полиция нашла злобного комментатора одной передачи, им оказался не подросток-хулиган а пожилая бабушка, с виду-божий одуванчик. Её конечно простили, т. к. старость-не радость и человек не виноват что у него маразм.
Ольга Баканова
Просто эти люди школу еще не закончили и такого им не задавали.
ymal666
Каждый понимает - в меру своей испорченности!!! )))
От избытка сердца говорят уста и не важно где, тут или в реале.
Piko Nesipbekova
в прошлом веке кто то из мусоров от гениальности отделил обиженных от остальных зеков, посмотрев перед этим как их там топчут, дескать им вольготнее будет сидеться.
так там такой беспредел начался, выяснение кто из них больший пoц, а кто самый опущенный, что обычные урки даже специально до такого не могли додуматься
а теперь вспомните как ведут себя сильные люди. не зря же говорят, сильный человек - добрый человек.
и вспомните как на гoвнo исходятся мелкие собачонки, которые ни на что повлиять не могут.
корреляции довольно чёткие.
немотивированными оскорблениями занимаются HИКЧEМHЫE, УБOГИЕ OБOСPЫШИ. которые хоть так хотят поднять свою самооценку
Никак. Как буд то сам так не коментишь.
Юлия Зимина
Все зависит от воспитания. Очень много "быдла" в наших краях.
народ... вот и ответ на вопрос...))))... потому... ЧТО!))))... народ!!!)))
Маришка ****
Им без разницы....
Они вампирят так.)
Такие вопросы создают как правило тролли - неудачники, у которых абсолютно нет личной жизни и мозгов. Либо энергетические вампиры, любители создать кипиш на пустой теме, завистники чужих личных жизненных побед. На меня бывало, нападали такие, но огребли по полной и свалили с Ответов и других форумов в не бытие.
Айсана Жумакынова добрый день, каким методом вы им дали по шее? думала что троллей угоонить невозможно
Вашим интересом к ним)
Люди ничего в жизни не добились вот и умирают и в интернете и в жизни
Несчастные Люди, которые бояться получить по морде в реале за хамство, вот и прут в виртуал, чтобы дерьмо которое в них не помещается выливать сюда. Не обращайте Внимания на дефективных...
Собственные комплексы...
скрываются за монитором, пользуются своей безнаказанностью
Каждый выражает в своих высказываниях уровень своего воспитания и интеллекта. Чем ниже вышеперечисленные качества, тем больше злобы и глупых ответов.
Народ такой)
У них комплексы и они вымещают их на людях в интернете.
Это их способ выплеснуть негатив, которого так много накопилось, плюс стадный инстинкт: попробуйте в комментариях заступиться за того, кого все обсирают, пойти поперёк толпы, и вас все тоже обосрут, по себе знаю. Поэтому я не люблю толпу...
Дурни комментируют, вот и негатива дофига.
Жирной быть хорошо, потому что всегда можно похудеть, гораздо хуже быть старой