Психология
Что-то жизнь какая-та стала вообще не интересная. Как быть?
Ничего не интересно кроме компьютерных игр, но не хочу зрение испортить. Есть интересы, но за них надо заплатить очень большие деньги которых отроду просто нет.
Найти новые интересы.
запишись в добровольцы и иди на войну - там интереснее
Александра Вязельщикова
Мне это не интересно и меня не берут из-за здоровья.
Жизнь стала неинтересная? Событий хочешь?
Пойди на курсы запишись, получи корочку горнорабочего, поработай на шахте. Знаешь слова старой шахтёрской песни?
Только тот ценит солнце и высокое небо ,
Кто с зарёй поднялся на гора.
И это действительно так.
Работая в шахте начинаешь ценить мелочи.
Поднимаешься на верх и думаешь: ,, фууух, хорошо что целый поднялся. Живой и здоровый. " После затхлого воздуха, угольной пыли и жары, ценишь прохладный, свежий и пахучий весенний запах, запах цветов, запах озона после дождя.
Только проведя день во мраке, начинаешь ценить свет.
Или на украину езжай, на Донбасс. Вступай в ополчение, повоюй малость. Тоже переоценишь всё! Мелочи начнёшь ценить и радоваться малому.
Кто с зарёй поднялся на гора.
И это действительно так.
Александра Вязельщикова
Мне эта шахта вообще не интересна!!!!
Ну и зарабатывай их)
Александра Вязельщикова
Ага, чем???? Ты хоть представляешь какие деньги нужны на такие интересы??
5 миллионов на sportback надо
Жизнь, кайфовая штука, и всё тут!!!
Александра Вязельщикова
Да что-то не видно. Все как на одной ноте, ничего не меняется.
Сначала найди музыку, которая подталкивает тебя на какие-либо великие свершения. Потом в голове появится цель. Не упускай её. Стремись к ней. На пути к ней появятся ещё цели. Только простой тебе совет. Не задумывайся о смысле жизни. Зайдёшь в тупик. Легче и лучше тебе не станет. Жить ахуенно. Сделай так, чтобы ты не просто существовал, а шёл к большему. Лично я в тебя верю. Вперёд!
Александра Вязельщикова
Да я уже переслушал хз сколько треков и ничего крутого не нашел, одна параша.
Всё из-за внешнего вида. Мы не такие как все люди. Боюсь что дальше будет только хуже.
Что за интересы у тебя за очень большие деньги ?
Александра Вязельщикова
Это автомобиль. Либо Rs6 или Rs7, за лямов 5,зато 560 лошадок и разгон до 100 за 3,9 сек. Вот это адреналин и рев мотора крутой!
Асемгуль Нукубаева
Приведдд)))