Психология
Если вы слишком много узнаете о человеке ...он станет вам не интересен?
Как и книга - многие становятся любимыми и часто перечитываемыми.
Он станет мне родным
Азия Джайнакова
Доброй ночки)
Зависит от того, что именно я о нем узнаю. По мере узнавания раскрыться может всякое. Может быть, станет неинтересным. Может быть, даже отталкивающим. А может, будет интересен вдвойне. Особенно если обнаружится, что у нас что-то общее..
По моему вообще проявлять повышенный интерес к людям не вежливо. Впрочем мне они сами по себе и так не интересны. Мне интересен не сам человек. а то о чем с ним можно поговорить. чем заняться вместе и то что он делает сам. Узнавать о нем что то не стремлюсь. и так видно достаточно. но и то что видно стараюсь не рассматривать. Невежливо это. Некрасиво. Все равно как чужие письма читать. К счастью мне это и неинтересно.
Был бы не интересен - я бы вообще не общался )
Азия Джайнакова
доброй ночки. Соловушка)
ЭТО ЗАВИСИТ.... ОТ СТЕПЕНИ ПРИВЯЗАННОСТИ ЭТИХ ДВУХ ЛЮДЕЙ ДРУГ К ДРУГУ!
"много".. "слишком"...
эт чуть больш, штоль, чем на ноль целых хфен дисятых працента ?
суета сует.. и фсячиская маита... никто сам т сибю низнаит... чо грить за других....
по-разному, привет)
Азия Джайнакова
привет. Жень)
Бывают люди многогранные, как бриллианты... Бывают однозначные-как булыжник...)
Нет, не станет. Я же буду все перепроверять)))
Если человек тебе ИЗНАЧАЛЬНО интересен, то дополнительные знания о нем только увеличивают интерес!...;)
Если я много узнаю о человеке, значит его невозможно постичь