Напишите свой смысл жизни, если он есть
что это, в чем проявляется и что/чем он является для вас
нужно для универ
Психология
в чем ваш смысл жизни, если он есть
У меня его нет. Но, знаешь, так хочется жить (с)
Вряд ли тебе нужно знать мой смысл жизни. Тебе свой нужно выбрать.
Розичка 1998 Орозматова
Зачем мне мой, если мне задали узнать смысл жизни людей (а у каждого он свой, и я хочу узнать каков он)
У меня нет своего смысла жизни потому как меня так такового нет. А то что я представляю не я.
в том что я живу... имею такую возможность, не у всех она есть
Мы в школе тут учимся порядочности, просто запомни, или запиши, но истина об этом только у Бога.
пить чай
Дина Баум
обязательно с сахаром, 2 чайные ложки братан ;)
Делись своим, на Равных и поговорим )))
Розичка 1998 Орозматова
я в поисках)
как говорилось в одном фильме "Зачем искать смысл? Жизнь - это желание, а не смысл"
Сколько пытаюсь не могу понять, в чём смысл жизни . Родился, жил, умер.... зачем? для чего? И вообще это кому то надо? А если надо то кому и почему нет разъяснения для чего жизнь или нас сознательно людей за дураков держат и не разъясняют . А если вся наша жизнь вообще не имеет значения, то зачем тогда живём? Пока я не нашёл ответа, поэтому считаю, что жизнь бессмысленна и все высокие и высокопарные слова о жизни это всё глупости выдуманные человеком что б хоть как то оправдать свою бессмысленную жизнь . Ответ : Жизнь бессмысленна.
Короч по идее мы живём для того чтоб в рай попасть (тип как жизнь проживёшь, такая у тебя и будет судьба после смерти)
в том за что ты отдашь свою жизнь в том куда потратишь её