Психология

"Каждый мужчина хочет, чтобы его считали особенным и самым лучшим"©... так ли это?... ПОЧЕМУ?

Прото любой мужчина хочет уважения в семье, несмотря как раз на свои особенности и недостатки, а женщина должна его уважать, или помочь ему стать достойным уважения, или уйти
Лидочка Иванова
Лучший ответ
Прокладывать путь сквозь стены можно не только головой и кулаком, от полученных пинков и от бездумных восторгов поклонников в адрес кумира...
Хотя для многих может это - и потолок...)
Но за ним есть следующий этаж - где каждый мужчина достигнув этой ступени должен осознанно увидеть, что он такой среди подобных не один)
Возможно конкуренция и естественный отбор продолжится и далее. Но на каком-то всё таки проеме между восхождением единицы протянут друг другу обе руки с обоих сторон...
А как же иначе - или снова товарищи господа, придем к той или иной тоталитарной диктатуре)
Элик @
Только особенные незаменимы.
Наверное, речь о нарциссах... есть такие особи, с мужскими признаками, но ни мужчины
Наталия Волощук нарцисс не такой, бред, каким его обсудили.... врятли
все хотят быть такими, не только мужчины
Nikki Bella
Евгения Николаева Это про меня ?
неа, каждый мужик для самки это с миру капроновая нитка и давай навязывать но не рубашку а свои требования и волю а в итоге получает часто Дулю! ахахахаххаахах
******* ********
Zhadra Ensepova ахахахах братан! самки отжили своё им пора на покой ахахХАХАХАХ
Можно подумать, что женщине это не присуще. Всем хочется. " Ни кто не хочет любить в нас обыкновенного человека. "
каждый человек, и ты в том числе, хочет, чтоб его считали самым всяким
Natalia Golubeva
:).Нет я так не считаю, любая мышь проекта Ответы это знает. что мне этого не нужно . Все и так знают что КОТ БАЮН : Великий, могучий, умный, разумный, самый честный. самый скромный, и конечно красивый об этом все Богини знают не говоря и простых смертных :( Аполон как всегда нервно курит в сторонке когда я среди них бываю. После клянчит мои нолики напрокат поносить я не жадный забыл добавить из за своей скромности :( не отказываю в этой малой толике радости несчастному потому как и это ему не помогает :(. У меня лишь один недостаток имеется :(как я и говорил лгать это не моё ,потому как как я уже говорил что я самый честный. Это заниженная самооценка из за своей скромности про которую я как и говорил выше я иза своей честности солгать не могу :(.И из этого следует что я ещё и великий страдалец за всё человечевство ибо я по мелочам не размениваюсь страдать так за всех а не сам на сам, скромный ведь и честный .Но не нужно только меня жалеть :(потому что я как кремень суров и как скала под ветром при любых невзгодах. Надёжный как КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ, Если бы не моя скромность и честность давно бы уже БОГОМ был :(.
Оля Нестерова
потому что он донор и без него дети не родятся)
Каждый мужчина, не думаю... а супер умной, женщины не хотят себя видеть???)))