Психология

почему женщины выбирают "папу" ребенку после того, как родили от кого попало, а не до того?)

Лена Кирш
Лена Кирш
5 105
Есть один признак, красочно демонстрирующий степень развития, внутреннюю культуру и порядочность, называется он "взаимоотношения с бывшими". Люмпены, как правило, с ними враждуют, поливают грязью, отбирают друг у друга детей, а особо ущемлённые в самолюбии ищут "нового папу", хотя сейчас не редкость, когда и новую маму, но раз в вопросе речь о женщинах, поговорим о них.
Я - хоть ты мне тресни - не могу понять, как можно считать чужим отца своего ребёнка. Тебя с ним связывает определённый этап жизни, у вас есть общая история, вы спали на одной кровати, делили посуду и ванную. Если человек, действительно, гнилой, то можно его и вычеркнуть, но такое случается не часто. Большинство людей расстаётся из-за того, что не сошлись характерами. Выражение избито, но это так, Ну не совпали вы в жизненной философии и как влюблённые, разве это повод враждовать? Какой резон отсекать от ребёнка отца и от себя близкого человека? Ответ: для того, чтобы задушить гордыню, обиду, "отбелиться", доказать, что кому-то нужна даже с ребёнком, что счастлива. Такие просто не понимают, что если ты жила с недоумком, родила от "никакого" то и сама являешься никакой.
ЮК
Юлия Кириченко
86 440
Лучший ответ
Распущенные..
Ирина Реутова
Ирина Реутова
53 662
Спасибо, что хватило мозгов не выскочить за этого "кого попало".
Самира Алиева
Самира Алиева
86 310
Лена Кирш а дети от кого попало лучше? вот вся страна и есть-кто попало, тупее и подлее с каждым поколением)
У этого ребёнка есть мама и папа. Но папа куда-то слился, и об это Вы ПОЧЕМУ-ТО речи не ведёте, а вот мама, которая заботится о нём и старается теперь сделать, что сможет, такая-сякая тварь получается.
Настя Чуркина
Настя Чуркина
56 404
Лена Кирш я почему-то слился?), не слился, моя ребенок со мной) а ответ прикольный: тварь родила тетя и ищет тварь, кто тварь от твари кормить будет?)
Потому что мужчины делятся на лидеров и подкаблучников. От лидеров хочется детей, а род подкаблучников продолжать не хочется, но так уж получилось, что на роль нянек и содержателей они подходят идеально.
Alina Bekurina
Alina Bekurina
64 140
Лена Кирш круто) пусть все прочтут, да и на всяк случай экспертизу сделают, может они зря стараются ради "своего ребенка",пусть лидер и содержит)
Одни принимают спокойно да ещё и своих заводят в дополнении+, другие нет.
Потому что тупенькие:)
Татяна Козлова
Татяна Козлова
27 607
ха-ХА!!!
Ольга Лобанова
Ольга Лобанова
22 249
А вы думаете дурак скажет, что он дурак?))
Лена Кирш а зачем говорить? если тетя вопит (или культурно намекает), что ты ДОЛЖЕН понравится моему ребенку и, естественно, содержать его, чтобы меня иметь, то он выбирает сразу-кто он и проявляется)
Лена Кирш или это ответ про ДО зачатия? так зачем сразу ноги раздвигать? или оставлять ПЛОД от непоймикого? даже щенков выбирают от хороших "родителей")
По всякому в жизни бывает.
Ну вот такие вот дела = )))
потому что дуры
потому что ребенок важнее всего на свете а мужчин засранцев много на всех нормальных не хватает!
Лена Кирш и живи без них, чего лезешь-то к мужчинам?)

Похожие вопросы