Есть один признак, красочно демонстрирующий степень развития, внутреннюю культуру и порядочность, называется он "взаимоотношения с бывшими". Люмпены, как правило, с ними враждуют, поливают грязью, отбирают друг у друга детей, а особо ущемлённые в самолюбии ищут "нового папу", хотя сейчас не редкость, когда и новую маму, но раз в вопросе речь о женщинах, поговорим о них.
Я - хоть ты мне тресни - не могу понять, как можно считать чужим отца своего ребёнка. Тебя с ним связывает определённый этап жизни, у вас есть общая история, вы спали на одной кровати, делили посуду и ванную. Если человек, действительно, гнилой, то можно его и вычеркнуть, но такое случается не часто. Большинство людей расстаётся из-за того, что не сошлись характерами. Выражение избито, но это так, Ну не совпали вы в жизненной философии и как влюблённые, разве это повод враждовать? Какой резон отсекать от ребёнка отца и от себя близкого человека? Ответ: для того, чтобы задушить гордыню, обиду, "отбелиться", доказать, что кому-то нужна даже с ребёнком, что счастлива. Такие просто не понимают, что если ты жила с недоумком, родила от "никакого" то и сама являешься никакой.
Психология
почему женщины выбирают "папу" ребенку после того, как родили от кого попало, а не до того?)
Распущенные..
Спасибо, что хватило мозгов не выскочить за этого "кого попало".
Лена Кирш
а дети от кого попало лучше? вот вся страна и есть-кто попало, тупее и подлее с каждым поколением)
У этого ребёнка есть мама и папа. Но папа куда-то слился, и об это Вы ПОЧЕМУ-ТО речи не ведёте, а вот мама, которая заботится о нём и старается теперь сделать, что сможет, такая-сякая тварь получается.
Лена Кирш
я почему-то слился?), не слился, моя ребенок со мной) а ответ прикольный: тварь родила тетя и ищет тварь, кто тварь от твари кормить будет?)
Потому что мужчины делятся на лидеров и подкаблучников. От лидеров хочется детей, а род подкаблучников продолжать не хочется, но так уж получилось, что на роль нянек и содержателей они подходят идеально.
Лена Кирш
круто) пусть все прочтут, да и на всяк случай экспертизу сделают, может они зря стараются ради "своего ребенка",пусть лидер и содержит)
Одни принимают спокойно да ещё и своих заводят в дополнении+, другие нет.
Потому что тупенькие:)
ха-ХА!!!
А вы думаете дурак скажет, что он дурак?))
Лена Кирш
а зачем говорить? если тетя вопит (или культурно намекает), что ты ДОЛЖЕН понравится моему ребенку и, естественно, содержать его, чтобы меня иметь, то он выбирает сразу-кто он и проявляется)
Лена Кирш
или это ответ про ДО зачатия? так зачем сразу ноги раздвигать? или оставлять ПЛОД от непоймикого? даже щенков выбирают от хороших "родителей")
По всякому в жизни бывает.
Ну вот такие вот дела = )))
потому что дуры
потому что ребенок важнее всего на свете а мужчин засранцев много на всех нормальных не хватает!
Лена Кирш
и живи без них, чего лезешь-то к мужчинам?)