Психология

Если на вас нападет маньяк - как будете защищаться?

Динара Марат
Удар с левой, удар с правой.
Смотрю где палка.
Добиваю.

Тихо, без паники ухожу.
Юлия Деман
Лучший ответ
увесистой сумкой по башке и коленом под.... в пах
Даша Новикова
бду сильно кричать- товарищи, и этот меня вот этим хочет!!
электрошокером
Вика Соболева
с вертухи ему по щам
в принципе от таких элементов защиты нет, если он решил и сделал из тебя навящевую идею то шансов нет. просто надо быть всегда готовым, к любому повороту событий. занимайся спортом и будешь всегда уверена в себе.
Настя ,
Я КМС по боксу
Таня -------
В зависимости от того с чем он напал) Но разумеется, предугадать невозможно) Если ты девушка (а чаще всего именно девушки подвергаются нападению маньяков), то сил у тебя наверняка немного, НО почти 100% тяжелая сумка. В ней наверняка есть ключи - вскрой маньяку глаз. Если есть ручка - распиши ему сонную артерию (это на шее). Если есть нож (как у некоторых), то порежь ему что нибудь. Сначала попробуй руки, чтобы он увидел кровь. Большинство маньяков боятся вида собственной крови. Не прокатило? Ткни ножичек в ногу.

Нет подручных средств? У тебя же руки с ногтями! Дави на глаза - ослепи маньяка. У тебя есть туфли на каблуках - наступи на ногу или пни в колено. Я не поклонница данного способа, ибо мужиков мне жаль, но можно и в интимное место стукнуть. Опять же имейте ввиду - при таком ударе мужчина еще секунд 10 останется дееспособным и успеет тебя вырубить одним хорошим ударом.

И все же к чему я веду) Если напал маньяк - все средства хороши. Не забываем, у нас есть статья за превышение самообороны, НО женщины за изнасилование не осуждаются. Будь маньячкой сама) Так тебя не посадят, а за превышение самообороны могут влупить больше чем маньяку) Еще и придется ему за моральный ущерб платить)

Думайте, решайте)
я скажу - МЫ ОДНОЙ КРОВИ,,)