Психология

Прилично ли женщине добиваться мужчину?

Ольга Килибова
еще как))))) если мужчина приличный
Tuganbaeva Altynai
Лучший ответ
Екатерина Заголько Не надо унижаться перед мужиком. Мужчина должен добиватся.
ну а как же иначе он узнает, что женщина ну ооочень хочет змуж
Пошли они на фиг-добиваться еще их. Неприлично!)))
Главное, какими методами
Что за стериотипы 80 годов.
а че у них бывают какие то другие задачи
так в природе и происходит! а не наоборот!
Не до приличий, если приспичило.
Юлия Ершова
Руслан и Геннадий ответили всеобъемлюще! Присоединяюсь...
Вне всякого сомнения. Любыми методами.
Nora Erkebaeva
Главное не напролом. Мужчине нравиться знать что это он сделал выбор.))
главное-результат!!!
Ольга .
Ну а почему нет? Многим мужчинам это нравится...
если мужЫк молодой, а женщина старая, ей ничего не остается как добиваться (типа хоть на полфедора))))
Женя Фирсова
добиваться думаю не стОит..))... ведь всё должно быть обоюдно.. обоюдная симпатия.. обоюдные интересы... взгляды...))..

О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины,
властвуем,
решаем.
Нет!
Только тех мы женщин выбираем,
Которые
нас выбрали
уже.
(Н. Доризо)
Галя ))))
Как бы случайно.
Елена Филонова
А работу получше искать прилично?
А пытаться как-то улучшить свою жизнь прилично?
А взять и что-то для себя самой -любимой что-то сделать прилично?

Блин откуда только такие глупые вопросы рождаются? Если вы будете счастливы то не наплевать ли вам на остальных?
Или вы хотите что бы на могиле было написано, что "удача 5 раз прошла рядом с ней, но соблюсти приличия было для нее важнее".
! !
за свое счастье нужно бороться и постаратся не упустить )