Психология

Мужские слезы - что об этом думаете?

я теряюсь, когда мужчина плачет,
понимаю, что случилось что-то страшное...
не было в моей жизни мужчин-слабаков, манипуляторов, актеров...
их слезы я видела редко, только, когда край.... оттого и было страшно.
Иринка Пакулина
Лучший ответ
что мужчина тоже человек)
водопад на Кавказе
**
***маринка ***
Горько человеку, всё может быть...
не боязнь плакать-на самом деле признак сильного человека
я не думаю... сочувствую....
больше шансов избежать невроза и психоза, очищая организм от токсинов, очень полезная штука, иногда лучше икусственно вызвать для профилактики
Gulfairuz .
плакать могут все, важно не кто плачет, а по какой причины, для женщины слёзы - это способ манипуляции, актёрское мастерство, мужчина может плакать многими способами и по разным причинам
Ирина Ушакова чаще и те и другие плачут от горя
Меня наоборот трогают мужские слезы.... Только если они не фальшивые...
Настоящие, искренние слёзы - осколки зеркала Души. И неважно, какого пола человек.
Елена Постойко
Ну у моего бывшего это крокодильи
Галина Анохина
мужик тоже человек! чё ему и поплакать уже запрещается?
Юля Васильева
имеют место быть, ничего страшного в этом факте нет, это физиология
не осуждаю, если реально стресс у человека. Другое дело сопливые нытики....
это лук
Вот цена всей этой вашей эмансипации и борьбы за равноправие.
По идее, они ничем не отличаются от каких-либо других, но, блджад, все, что касается соответствия стереотипному образу "мужика" вызывает нездоровый интерес у... хм... Слабого пола.
Ирина Ушакова я мужик. Но когда бываю один иногда могу плакуть.. И что страшного?
мужские слезы - бабские слезы.
плачу
И для женщин и для мужчин нормально иногда поплакать. Мнение о том, что мужчины не должны плакать формирует общество. Не люблю слезы, не важно чьи.