Психология

Мужская слеза - на вес золота?

Irishka Кamerloher
Привет.
На меня пролилось два потока мужских слез. Первый - моего брата, когда умер наш пес. Собаку ему подарили в 10 лет, а сдохла она, когда брату стало 20. То есть он с ней всю сознательную жизнь прожил.. . Он приехал ко мне и плакал.
Второй раз - плакал мужчина 30 лет - его лучший друг за неделю умер от отравления.
Никакого удивления или смущения я не чувствовала, просто молча обнимала за голову и ждала - пусть выплачется человек. До этого ни разу не видела мужских слез и не будь этих случаев, думала бы, что мужские слезы какие-то особенные, для особых случаев.. . Нет, они такие же как женские, только их гораздо меньше. Еще меньше разговоров вокруг них и причин, их вызвавших. А причины - разные. Удачи :)
Анюта
Лучший ответ
Слезы - выыделение жидкости не через систему выделения жидкости. Если мужчина будет делать это слишком часто - это чревато простатитом.
на вес золота потому что они скупы на слезы
Елена Аббасова
Дорогая Джес... мужские слезы ничего не стоят, если эти слезы-вода. У мужиков слезы другие.... изнутри и с такой болью.... Не будем о грустном.
Оксана Козлова
Лара М Да ты Багира, ни чё не знаешь, ненада тут расказывать ...)))))
если есть, кому их взвесить.
они бесценны.. .
приветик!
Я Вас умоляю только дайте им желетку до конца дней не высушите
Золото-металл
Слеза-чувства
Мужские чувства дорогого стоят....
Много слез набрали? увы в реалиях современного кризиса, курс слезы к золоту очень невелик
Дороже.. . это намного дороже.... не всякий мужчина умеет плакать.. . но тот кто умеет.. . -самый лучщий из их рода...
врятли скорее на вес платины или ещё дороже !
чем мерять РАНИМОСТЬ мужскую... не золотом. Вес ей любовь.