Психология

Любите ли вы, время от времени, терять время почём зря?) Или у вас каждая минутка на вес золота?)

А золото для того и существует, чтобы его тратить! )))

Мы все не идеальны. Среди нас есть самые разные люди: целеустремлённые и ленивые, праздные и трудоголики, первопроходцы и созерцатели. Каждый по разному относится к расходованию времени. Конечно, время бесценно. Но нельзя всё время быть в напряжении, и не следует всё время думать о поставленной цели или обязанностях. И даже активные игры для многих людей не лучший способ отдохнуть. Время от времени, человеку необходимо молчаливое общение с природой, когда рядом зелёная трава, роща, пруд, птицы, чистый воздух... И можно в эти часы побыть никем в социальном плане, и погрузиться в спокойствие, ощущая себя и гармоничный мир.
Как говорится - всех денег не заработаешь. Да и зачем они, если зарабатывая, не позволять себе, временами, даже спокойно дышать?
Мира Копанова
Лучший ответ
люблю ..а как же без этого
От моего действия или бездействия ничегошеньки в этом мире не изменится, какое там золото)
Dasha Lukerchik
У меня полно времени
По преданию, Мидас превращал в золото все, чего ни касался... и так же примерно я)
Я убиваю время, время убивает меня. Мы в расчёте!
Лена Лукавенко
Я даже, когда на первый взгляд, ничем не занята, то обязательно о чем-нибудь думаю.
mina2583
Люблю много спать, а это по сути пустая трата времени )
иногда для отдыха и восстановления это нужно
Делу время, потехе час)) Я могу и побездельничать, если есть необходимость отдохнуть и время на это
У меня нет времени.
Обожаю созерцать и лентяйничать. Но дела неотложные не часто дают предаваться любимым хобби.