Чтобы к чему-то стремиться, состояться интересным человеком, нужно использовать что-то из следующих «рецептов» :
1. Читать много книжек, смотреть много фильмов, повидать много стран и разных людей. Это поможет приобрести жизненный опыт и собственную точку зрения.
2. Мечтать, ставит цели, быть не равнодушным человеком.
3. Иметь необычное хобби.
4. Иметь "нестандартную" систему ценностей, взглядов на жизнь.
5. Быть "ресурсным" для других - богатым, успешным, энергичным, умным-много-знающим = привлекательным.
6. Обладать чем-то, чего нет у другого человека и щедро этим "чем-то" делиться.
Жизнь без успеха для меня не ценна.
Поэтому я врач, учитель, мать, жена.
Превозмогая лень, неудачи и плевки,
не иссякают ответы и души родники.
Психология
Почему люди теряют время зря? Казалось бы нужно к чему-то стремиться, а они ничего почти не достигают?
А ты не теряешь...
Это их дело. Отвечай за себя.
Люди стремятся к тому, что является для них сокровищем.
Раз ни к чему достойному не стремятся и не работают над достижением этого, значит у них такие сокровища из разряда обычного и преходящего.
Ленивы
все и стремятся к могиле. чего напрягаться.
Потому что жизнь это театр без особого смысла неважно чего ты достигнешь любой результат одинаков.
Такой склад характера.
Многие просто не способны на какие либо дела! Такие часто оправдаются или же успокаивают себя тем что -ВСЕ РАВНО УМИРАЕМ !
237295 Flesh, давай я тебе вк лично отвечу: vk. cc/6l3e1q (нужно убрать Пp0бeL) Хотела тут написать, но у меня лимит )) 237295